Серж П

Хочу завести кота породы Мейн-кун, ваше мнение о этой породе?

Ответы · страница 2
Светлана Триманова

Не знаю я породы котов. Мне все равно какой породы кот! Не держу котов я... с некоторых пор...

Татьяна Петлёва

Супер-кот!!)))) Правда! Только кушает много и качественно!! Кошачьими кормами не обойдётся..

Г*
Гульнара ***

Мейн-куны очень аккуратные — если на пути животного препятствие, не скинет, а обойдёт

Га
Галина

ласковые, умные, легко приучаются к лотку. но очень-очень активные. красивые конечно

Strelok72-10 Михнюк

Хорошая киса.) Но порода особенная. Это не простая киска. Надо хорошенько подумать.

Adelya Temirova

были веслоухие были египетские были сиамские вот Мейн-кун не было что за чудо юдо?

Светлана Жукова

Для этой породы нужен большой каменный или деревянный дом, желательно пустой!))))

Руслана Миронюк

нет мнения, потому что опыт общения только с сибирскими и беспородными кошками

Екатерина Усачева

мне очень нравится эта порода!) сама хотела бы такого себе) сколько он стоит?

Ст
Стародубцева

На фотках-классные! Если есть возможность прокормить мясом,то почему нет.

Sonnyk Не Помню

мы просто подобрали кота на улице. А этот Мейн-кун очень огромный какой-то

Любовь Васильева

кто ж его знает,кто не пробовал ,тот и не знает.Заводи потом расскажешь))))))

Любовь Евтушенко

у меня простячок,и никакой другой мне не нужен,а вы заводите,какой хотите

Анжелика Скородумова

Если "ваше хочу" совпадает с вашим "могу", то ни в чем себе не отказывайте.

Die Wilde Apfelsine

Я не знаю такую породу... Мне больше по душе сиамские или очень пушистые.

Сергей Бабай

лучшее домашнее животное-плюшевое,говорю,как владелец и кошки,и собаки

Лена Кузнецова

Да какая разница? Кот, он и есть кот. Кормить, гладить, кастрировать... 🙂

Морячок Бывалый

скажу так уход нужен каждой скотинке а так конечно животные хорошо!!!!

Володя Иванов

Без понятия!Неважно какая порода,главное что бы вы любили животное !

Антонина Ковалёва

специально посмотрела фотки. Ну что скажешь, красавцы! Особенно уши.