Befora

Девочки, Дед Мороз не сутенер! Хватит выпрашивать мужиков! Вы что попросили?

Ответы
(((=

хорошую погоду , .... 😄

Befora

вообще нет снега?

(((=

ветер раздул , пыль несёт , всё серо ...

Befora

ужасно.. на НГ и в Сибири

Befora

снега вам в НГ!

Befora

ок!

Gela Kiknadze

ia ne devochka. ia malchik 🙂

Befora

но просите тоже

Befora

ага

Ник Си

Г

Befora

ш

Ник Си

Прекрасный день, начало всех начал, Как чистый лист, готовый для историй. Шампанского игристого бокал И яркий тост — все к переменам скорым! Я в этот день тебя хочу спросить О самом сокровенном из желаний. Хочу тебе мечту я подарить, И искренностью радовать признаний. Тебе я пожелаю маленьких чудес И ярких удивительных открытий. И счастья — непременно до небес, И громких знаменательных событий!

Befora

спасибо! а вам больших чудес! с наступающим!