А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

А мне приходится готовить еду для себя ! Я мужчина одинокий) мне 37 лет в октябре, я делаю простые рецепты-ненавижу многозадачные! Можете порекомендовать простые рецепты блюд...

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отварите курицу.... затушите икурицу в духовке.... пожарьте мясо.. потушите мясо в духовке... пожарьте картошку.. отварите картошку.. сделайте пбре... и самое простое-- купите пельмени.. сварите и ещте😂😂😂👍👍👍👍

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это просто,пельмени ем,куры поганые гавном воняют

Наталья Петрова

Первое, что мне на ум пришло - яичница)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не люблю яичницу,может майку алкоголичку одеть?))

Наталья Петрова

В ней аппетит появится?))

Андрей Будняев

Дымлама.Оч.простое в приготовлении блюда.В казан закладывай слоями мясо,картошку,овощи.Закрыл крышку,и на огонь на часик.Всё в собств.соку.

Владимир Федоров

Самое простое блюдо:-Берешь готовые пельмени,кидаешь в кипящую,подсоленую воду и варишь,пока не всплыву.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ем иногда,скучно это

Владимир Федоров

Яичница.

Элен Elen

У меня много таких рецептов я тоже не люблю заморочки если хотите могу скинуть

Элен Elen

Их целая папка куда скинуть?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да ненадо тогда))

Элен Elen

Могу на почту если хотите

Элен Elen

Отправляется

Георгий Клинцов

Яйцасырые взбивакшь,солишь и крошишь хлеб.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пельмени магазиные 😃 макароны с варшем

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С фаршем

Василиса Евгеневна

Пожалуйста) на плите только

Лора

яичница

Nick Moslem

Отвариваешь 4-5 яиц,на первое -яичный бульон,только скрасить зеленушкой,на второе яйца и на третье -чай!