Татьяна Юрьевна

Судя по содержанию школьных учебников, обязательную проверку на наркотики, нужно проводить в Министерстве Образования.....Согласны с этим?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Aleks Wiеg

Когда закончат эксперименты с образованием.Народилось новое поколение россиян а воз и ныне там хотя уже третий по счету министр у власти.А надо всего лишь вернуть наработки 70-х В школы и ВУЗы. Молодёжь деградирует.но власть предержащая своих детей посылает в Лондон и этим все сказа но

Дмитрий Тимохин

Алкоголь и никотин - наркотики так что проверять ничего не нужно. А из конопли всегда делали пеньку масло и муку и если у людей нет мозгов то можно запретить и ацетон им тоже нюхачи балуются

Александр Сакович

Наркотики тут не причём . Просто само образование , Министерства Образования , ожидает желать лучшего ! Если раньше учебник был на несколько поколений , то сейчас в лучшем случае на одно !

Роман Лобанов

это да))) дочка в 3 классе не может решить задачку по математике. смеюсь над ней, читаю...а исходя из данных там условий, ее невозможно решить! вот точно под допингом составляли))))))

Роман Лобанов

)))))) неправильный ответ.

Максим Курилко

так вспомните правильно задачу

Роман Лобанов

вспомнить нереально, но самому захотелось уточнить, надо покопаться в сети. найду - напишу. закладку уже поставил

Максим Курилко

ок, интересно. Я понимаю в учебнике может быть ошибка. Но зачем учителю тогда задавать такую задачу непонятно

Роман Лобанов

там было несколько задач где ответ и условия, связать нельзя было

Александр Третьяков

нет-дети важней нас....доверие-самый важный стимул ( не для всех конечно...главное идеология, ребенок пойдет за вами но сравнит результаты и сделает вывод в возрасте от 12 до 17 лет)

Валерий

Согласен. Недавно читал учебник географии Максовского - какой там лажи только нет про проблемы глобализации! И про загрязнение окружающей среды и перенаселение планеты!

Владимир Кириллов

Абсолютно. Даже у меня крыша едет от этих задач... "Летела стая напильников: одни зеленые, другие направо. Сколько стоит килограмм гвоздей, если козыри - черви?"

Павел (Одесса)

это точно... а вообще, я слышал, что есть соответствующие указания на этот счет..... человек должен оканчивать школу дебилом... быдлом легче управлять...

Андрей Хрисанфов

Нет. Лагеря. Без суда и следствия. Внучке в 1 классе Сашу Черного давали читать. В курсе русской литературы журфака МГУ он стоит во 2 семестре 4 курса.

Валентин Алексеев

Вот-вот с них начать. Когда начали снова вводить форму в школах, я им высказал мнение ВЫ сначала оденьте в форму "генералов" от образования

World See

А 400кг кокса? шли в расею...это только один раз обнаружили...и это не первый и не последний....так что и проверять не надо все они нарики

Александр Alex

И кроме того в этом министерстве нужно обязательно раз в месяц проверять чинуш на наличие мозга в голове , а не только ниже спины

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю.

Nikas Juozaitis

Согласен. Там иногда жуткий бред попадается. Думаю, это от того, что в начальники лезут, как правило, вчерашние троечники.

Халида(Лида) Валеева

И не только на наркотики, но и на наличие хотя бы среднего образования , а так же на степень адекватности и вменяемости...

Евгений Васильев

Это только начало. Сейчас начинают приходить во власть те, кого учили за деньги. А таких учи-не учи, идиотизм неизлечим.

Владимир Зернов

Безусловно! И подготовить Соловки для авторов этих учебников, ибо это - антигосударственная деятельность

Владимир Коновалов

Нет. Учебники пишут и принимают не больные и не наркоманы, а очень умные агенты враждебных государств.

Wi
Witman

им то зачем, но этот идиотизм надо прекращать, имелось виду лекции про сигареты, алкоголь и наркотин

Pe
Petp

Поддерживаю! Вас - в народные депутаты!!! Идею - на рассмотрение Госдумы!!! Ура! Не только я так думаю...