Татьяна Кармонова

Что заставляет тебя улыбаться? 😄

Ответы
Вячеслав Гордеев

Меня нельзя заставить. Но моим милым дамам, супруге и матушке, по доброй аоле улыбаюсь.

Владислав

Отражение утром. Хотя скорее это не улыбка, а вывих челюсти от страха.

Владислав

Ну возможно. )

Татьяна Кармонова

Правда если не смыть косметику тоже зрелище еще то будет...)))

Владислав

Пф! А если меня накрасить???

Татьяна Кармонова

Тогда смело можно предлагать главную роль в каком-нибудь ужастике.

Владислав

Класс! Вот бы Ворон!

Андрей

Меня улыбаться заставлять не нужно... Я это делаю добровольно

Nadejda

Человек который рядом улыбаеться особенно по утрам

Радость

Многое...Я вобще - улыбчивая...)))

Сайёд Мадалиев

На этот вопрос трудно ответит