Саяна Аюрова

а можно задать бытовой вопрос, а не про всякий там интим и отношения между полами?

Ответы
Niemand Против Войны

Быт и в реале заедает, давайте лучче между полами, мадам.

Виктор Шумилов

а интим и пол к бытовым не относятся?

Саяна Аюрова

Вы не поймёте наших российских бытовых проблем

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀конечно,"вас никто не может понять"...толко ваши,както совсем похож на наши😜

Саяна Аюрова

я думала в Болгарии классно!

природа и климат - класс и классно для туристов,но жизнь в "демократии"как и у вас,даже чуть,чуть хуже...

Саяна Аюрова

раньше же все наши ездили повосхищаться

😀да и сейчась не меньше,в прошлом году,по офиц.даннах,у нас отдыхали около 2 милиона россиян и конечно им понравилось...вот у меня друзя из питера уже 10 лет и каждое лето тут отдыхают...каждое лето,а только муж работает на постоянной работы и хотя они меня приглашают каждый год,я не могу позволитьсебе даже самолетные билеты...тоже тут переселилис жить много россиян,в основном пенсионеры,а их пенсии были на около 40% высше наших и им тут было дешевлее жить,конечно в последные годы,ваши мафиоты придумали "кризис"и падение рубля,чтоб ограблять еще вас и сейчась они наравно с нами и чуть чуть повысше нами,но почти ровно

Вера Ткаченко(Киршина)

задайте!! жду

Саяна Аюрова

моя престарелая мама ничего не хочет выбрасывать (мусор, конечно, ежедневно выбрасываем), но она всё зашивает и штопает, споримт

Вера Ткаченко(Киршина)

знаете это сознание человека сов эпохи, когда жили на полнейшем дефиците, я тоже такая, переделываю старье--экономно, сделала покрывало из старых кремпленовых платьев --дочь забрала--понравилось, внучка сумку носит, которую я связала из бу ниток, оставьте маму в покое--пусть живет своей жизнью

Саяна Аюрова

но ведь хлам нельзя хранить, так сейчас все советуют

Саяна Аюрова

она вперёд загнобит, самодержавная

Вера Ткаченко(Киршина)

терпите, иногда поговорите по душам, все проходит, потом будите жалеть , что мало времени ей уделяли, с возрастом характер портится ---это болезнь

Елемес Нурахмеов

воляите

Саяна Аюрова

забрали машину на экспертизу (типо распил), что делать?

Елемес Нурахмеов

множите конкретно написать машина была в угоне или краденная или сбила человека

Саяна Аюрова

мне неизвестно, была ли в угоне, продавец божился, что конструктор норм

Алекс Гот

да

Саяна Аюрова

что делать, если мою машину забрали на экспертизу (проверка на распил)