**
***макс ***

какому рэперу поставлен памятник?

Ответы
Елена К

Тупак Амару Шакур (англ. Tupac Amaru Shakur), выступавший также под псевдонимами MC New York, 2Pac и Makaveli; при рождении Лесэйн Пэриш Крукс, англ. Lesane Parish Crooks; 16 июня 1971, Гарлем, Нью-Йорк — 13 сентября 1996, Лас-Вегас, Невада) — легендарный американский рэпер, киноактер 😉

Елена Нн

Я сильно отстала от жизни. Рэперов не знаю. Но Вот послушала на концерте романсы в исполнении Дмитрия Ряхина - неделю под впечатлением. Но ему пока памятник не поставили. А зря. Голос редкой красоты и манера пения - неповторимая

Владимир Василенко

Реп зародился в Африке.Видимо там ему и поставили.Реп это у кого голоса нет и слуха-чувство ритма есть,но барабан не осилить.Попантить на сцене хочется.Ну так вперёт-чем бы дитя не тешисось,лиж бы не плакола.

Наталья Рубайлова

В 2010 году в городе Атланте, штат Джорджиа, Майк Тайсон открыл памятник Тупаку. Так Тупак стал единственным черным рэпером на планете, которому официально установлен памятник.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Реп мне не интересен и я не считаю это за музыку.Это чтение текста под ритмическую ''болванку''.

Светлана =)

эмм..а есть и такое?..хмм...не знаю..я н сильна в подобном направлении

Надежда Лютова(Семенкова

Тупак Амару Шакур, киноактер, реппер пел про гетто и т.д.

Павел Золототрубов

Ленин не был рэпером, и вообще его фамилия Леннон!

Евгения Лушкина

не знаю но адрес его напишите я туда мусор отнесу

Елена К

отвечала, вы меня даже хвалили за полный ответ 🙂

**
***макс ***

да это сайт тупит

В:
Варвара :)

неужели Винни Пуху памятник поставили ?? Класс !!

ДА
Дарья Амершина

я не слушаю рэп,исходя из этого незнаю...

Dima Koptev

а где памятники Богдану Хмельницкому

Женечка

не знаю..стыдно!скажешь буду знать

**
***макс ***

тупаку

Женечка

мм..буду знать

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я кроме Винни-Пуха рэперов не знаю

Аня Гессе

им ещё и памятники ставят...бр......

Аня

Расскажи)) к сожалению не знаю

**
***макс ***

тупаку

Андрей Кузнецов

да что у вас за глупые вопросы

Ла
Лариса

я не люблю рэп поэтому незнаю

Малика Мамаджанова

ой, не знаю, но интересно