Сергей Логинов

Когда-то КВНщики спели песенку «На медведя я друзья пойду я без испуга, если с пугой буду я, а медведь без пуги», что они подразумевали под «пугой»?

Ответы · страница 4
Владимир Ильин

Пуго...

Сергей Логинов

Пуго это что?

Владимир Ильин

"В 1991 году Б. К. Пуго стал членом ГКЧП и одним из организаторов «августовского путча». Непосредственно перед путчем, в августе 1991 года, он отдыхал с семьей в Крыму. Возвратился в Москву 18 августа. В Москве ему позвонил председатель КГБ СССР В. А. Крючков и пригласил в Кремль, где был образован ГКЧП." Погиб в результате странного двойного самоубийства с супругой. (Для запросов Бори́с Ка́рлович Пу́го 19 февраля 1937, Калинин(Тверь) — 22 августа 1991, Москва)

Сергей Логинов

ЭТО БЫЛО ЗАДОЛГО ДО ОПИСЫВАЕМЫХ ВАМИ СОБЫТИЙ, КОГДА ОН БЫЛ МИНИСТРОМ МВД

Владимир Ильин

Другого Пуго я не знаю, и КВН не смотрел. Может это имели в виду его как министра?

Сергей Логинов

РАЗУМЕЕТСЯ МИНИСТРА ПУГО

Альфия

ружье?

Сергей Логинов

и где здесь юмор?

Ольга Мартынова

Друга

Сергей Логинов

нет конечно, министра МВД с такой фамилией

Rima Kravcenko

страх

Сергей Логинов

совсем нет

Ли
Лидия

пугач

Сергей Логинов

это реальный человек

Nilla Zommerfelds

ружьё

Сергей Логинов

совсем нет

Мила Ге

Друг

Сергей Логинов

а почему тогда друга пугой назвали, а не другом?

Сергей Логинов

жаль что историю не помните, Пуго был министр МВД, того времени, когда пели, а с ушами это у Вас не в порядке, раз они Вас волнуют

Мила Ге

Спасибо за совет,обратитесь к автору этой песни

Вячес Кул

МВД

Сергей Логинов

это имя человека