Арслон Муминов

Для человечества самый большой потеря,эта что???

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

много чего человечество потеряло ☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

личкада узбекча ёзинг тугирлаб ташлайман

Камилов Камил Хамзаевич

Человечество теряет сотни видов животных и растений вот эта - потеря! Уходят навсегда некоторые народы! Вот эта трагедия ... А остальное восполнимо! ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

... а приходят новые вирусы - а вот эта уже ужасная трагедия!

Арслон Муминов

Ассалом

*** Лали***

Секс, для мужика - потенция

Арслон Муминов

🤣 не не

*** Лали***

Да! И ни спорь.

Арслон Муминов

1.потеря всё что мы достиг,не эта 2.гибель белизны,не эта Потеря эта,на что мы пришли в этот мир и что мы должны делать.От куда мы и куда мы пойдем.

Арслон Муминов

Секс эта просто часть жизни

*** Лали***

Секс- это Сама жизнь.

Арслон Муминов

Тогда вам пока этого не понят

*** Лали***

Понять,

Ар
Арина

Это душу потерять....

Ар
Арина

Он придет, пока не скоро, но кем будем, нам не дано знать...

Арслон Муминов

Доживём посмотрим

Ар
Арина

Как я, так и Вы не увидим этого...хотя общение с ним, это просто выше всего...вернее, с его душой...

Арслон Муминов

А вы знаете завтра что будет

Ар
Арина

Не знаю, но он сказал, пока не скоро вернётся...

Вячеслав Семенов

социализм потеряли

Арслон Муминов

1.потеря всё что мы достиг,не эта 2.гибель белизны,не эта Потеря эта,на что мы пришли в этот мир и что мы должны делать.От куда мы и куда мы пойдем.

Вячеслав Семенов

молодежь решит

Арслон Муминов

Не который люди не знают кто они или что они.Ни это ли большой потеря на самом деле брать

Арслон Муминов

Когда то я был в Волгограде тиснение 5-7 лет

Арслон Муминов

Течение

Вячеслав Семенов

молодежь будет решать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отношения с Богом

Арслон Муминов

1.потеря всё что мы достиг,не эта
2.гибель белизны,не эта
Потеря эта,на что мы пришли в этот мир и что мы должны делать.От куда мы и куда мы пойдем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна 17:3 вечьная жизинь в том чтоб познавали ,единого истенного Бога и посланного табой Иисуса хреста

Георгий Кожокарь

- человечность !

Арслон Муминов

Верно,Но на 0.5%

Георгий Кожокарь

- ну остальные 95.5 останутся потеря разума ! - всего хорошего !

Арслон Муминов

1.потеря всё что мы достиг,не эта 2.гибель белизны,не эта Потеря эта,на что мы пришли в этот мир и что мы должны делать.От куда мы и куда мы пойдем.

Александр Грызлов

У каждого свое

Арслон Муминов

1.потеря всё что мы достиг,не эта 2.гибель белизны,не эта Потеря эта,на что мы пришли в этот мир и что мы должны делать.От куда мы и куда мы пойдем.

Александр Грызлов

Нет , нас мама родила, и когда-то мы помрем, жить надо и все

Дм
Дмитрий

Это рай

Арслон Муминов

1.потеря всё что мы достиг,не эта 2.гибель белизны,не эта Потеря эта,на что мы пришли в этот мир и что мы должны делать.От куда мы и куда мы пойдем.

Дм
Дмитрий

Мы из мамки появились..а вы??

Арслон Муминов

Этот вопрос на ваше возраста не подходит брать

Дм
Дмитрий

То что вы написали я не могу понять..

Арслон Муминов

Хотите в рай попасть

Арслон Муминов

Что написанно ключ рая

Дм
Дмитрий

Конечно...кто же откажется

Виктор Правдин

Знаний

Арслон Муминов

1.потеря всё что мы достиг,не эта 2.гибель белизны,не эта Потеря эта,на что мы пришли в этот мир и что мы должны делать.От куда мы и куда мы пойдем.

Виктор Правдин

Потеря потерь.