С Новым Годом

Привет всем кто еще не ложился!) мне надоело пить чай, кофе.. Какао не могу пить.. подскажите вкусный напиток что пьётся теплым или горячим..

Ответы
Майя Петрова

кисель, компот из сухофруктов, чай с имбирём и медом, чай с лимоном, отвар шиповника с сахаром и лимоном, отвары трав (душица, мята, мелисса - можно по отдельности), отвар цикория

Амина Аджиева

Кисель. Компот. Какао. Кофе с корицей. Чай с гвоздикой и имбирем. Глинтвейн

Фрост

Горячий шоколад, молоко с мёдом, настой шиповника с медом

С Новым Годом

А горячий шоколад он вообще как в упаковках продается? Не разу не пробовал

Фрост

Продаётся, но я люблю сама его делать

Marina

Безалкогольный глинтвейн

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Глинтвейн

С Новым Годом

Вкусный напиток?