А(
Александр (Ава 2012 Года)

сейчас вообще нет смысла жениться, еще и жилищные алименты внедрили.Вообще проще жить одному, да и мужчинам дети особо не нужны по статистике. Необходим огромный уровень доходов мужчины в браке (100-300тр желательно),а женщины завистливые и любого,кто меньше 100тр в мес зарабатывает,могут называть нищебродом, и подать на развод сразу же...

–1
Ответы
Валентина Мезрина

Где Вы нахватались таких мыслей! Уж очень странное суждение о женщинах. Далеко не все женщины завистливы и вписываются в Вашу классификацию.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

раньше были проще все.сейчас огромная разница в доходах мужчин.А современные женщины молодые на 95% симпатичные и красивые и фигуристые,сейчас такое поколение в челябинске.в ектб большинство некрасивых и страшных-для примера

Николай Дубинин

...никогда не было проще. Совершенствуйтесь сами, и результатом в достижении, будут те женщины, что будут рядом. По результату и цена нам, не по суждению....

Наталья

Если взять наш город, то здесь зарплата ни такая оптимистичная. Если у нас мужчина получает 50 т. р. - это уже отлично. В основном 30 .

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у нас 25-30.Но меня бы взяли на 25,а заплатили бы 10 и выгнали,у нас кидалово в челябинске везде

Наталья

Так не только у вас.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

верю вам,сложно найти работу

Наталья

Лучший вариант - крупное стабильное предприятие.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

есть заводы,там быдло с области работает и зп 16-20тр.грязное вредное производство

Елена

То есть, когда женщина выходит замуж, она не в курсе доходов мужчины?)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

должна быть в курсе! но доходы меняются,жизнь не стабильна.Наа работе-сократят и безнес рухнет

Елена

Мужчины очень часто любят женщинам в начале знакомства пыль в глаза пускать...Строить из себя этакого крутого бизнесмена при деньгах, а потом, когда всё выяснится, обижаются на женщин. Врать не надо изначально о своих доходах и не пытаться быть лучше, чем вы есть на самом деле...Ну и, конечно, искать девушку, равную себе...С таким же небольшим доходом)

Наталья

Некоторым противопоказано размножаться.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это правильный ответ!

Александр Петрович Кудрявцев

в общем доктрина комитета 600 в действии

А(
Александр (Ава 2012 Года)

не в курсе

Александр Петрович Кудрявцев

комитет 600 самых богатых семей планеты или как его еще называют МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО издало доктрину золотого миллиарда. Было вычислено что ресурсов планеты для комфортного проживания хватает только на один миллиард населения. Вот тогда и была принята эта доктрина. Много сил и ресурсов брошено на уменьшение населения планеты. Это и эпидемии и локальные войны и гендерная шумиха по поводу сексуальных меньшинств и однополых браков и воспитание молодежи вмодном трансгендерном направлении. В СССР было направление ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ ТАК КАК ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ. Сейчас все против детей. Одежда иобувь дороже взрослой платные кружки и спортивные секции непомерная оплата детсадов. Ликвидированы такие массовые детские организации как ПИОНЕРСКАЯ. И на фоне всего этого вдалбливается постояное отрицание института браков. Все это вкупе вроде бы незаметно но входит в нашу жизнь по всей планете так ка я уже говорил отпущены на это гиганские средства и задействованы силы

Владимир А

Мировое Правительство имеет такое право

Александр Некрасов

Что за жилищные алименты?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

новый закон-лбеспечение ребенка жильем отдельным после 18лет

Александр Некрасов

И что отец обязан обеспечивать жильём?!

Александр Некрасов

Круто. Но ведь в 18 лет человек считается взрослым и должен сам себя обеспечивать. Это о сыне. Если же дочь выходит замуж, вопрос вообще снимается, поскольку она переходит жить к мужу.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну вот такой закон,загуглите,может я неправильно понял)

Александр Некрасов

Благодарю.

Марина

Не тех женщин находите

Роман

Правду-матку жжёшь...

Роман

Неужели, семья - это отпечаток прошлого??? Трудно поверить, что скоро не будет семей.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у нас все парами ходят,развелись-женились на женщине с ребенком,она родила опяить и тд

Роман

Да блин... дикий народ...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

есть такое

Роман

Ну....этим и пугает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Желищьные элименты ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда о чем этот закон ?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

жилищные алименты на ребенка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть отдельно от элиментов

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да,почитайте новый закон

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне позно читать

Евгений Брунеткин

твой выбор

Ирина

не женись

Галина Дьячина

🤔

Александр Макаров

🤝

*** Лали***

?