Владимир Герасимов

Что по Вашему мнению является ... СВОБОДА?

−2
Ответы · страница 2
Васильевич

Смерть. Свободы нет в жизни. Но можно найти расслабление. Свода- делать то что хочешь сам, но не приченяя вреда окружающим.

Капа Магна

Свобода-это не делать всё, что хочется. Свобода-это не делать того, чего не хочется©. Моё любимое определение свободы

Владимир Герасимов

Согласен с Вами. Давайте "модернизируем" это определение к современным условиям. " Счастье , если кто-то хотя бы пытается понять тебя". Согласитесь, что это тоже важно для многих.

Капа Магна

Пожалуй. Пока человек окончательно не разочаровался

Владимир Герасимов

Полное разочарование ведёт к деградации. Человек ОБЯЗАН верить во что-то хорошее. Так мы устроены.

Капа Магна

Это ваше мнение, и оно имеет право на существование.

Владимир Герасимов

Да. Пусть оно существует))

Алекс Дол

абСОЛЮТная свобода в мире ином! а...реальная свобода у людей знающих своё дело и имеющих уважение среди понимающих.

Галина Локтева

Это когда ты свободно сел на транспорт и доехал до своих близких без внутренней дрожи,а вдруг...что-то не так.

Ирина Красноярск До Востребования

И вечером никто не ждёт,
И делать можно всё, что хочется,
И как же это называется -
Свобода или одиночество?

Елена Шульгина

Если на работе то самозанятость, если в отношениях - то одиночество, если6в творчестве то само выражении

Nadeshda

Когда ты имеешь достаточное количество денег чтобы их тратить на путешествия и на все что ты хочешь...

Павлос

Это философский вопрос........ Для одного, свобода, это полёт и достижение цели, для другого это погибель

Ал
Александр

Это когда никто не... Кхм... Не совершает насильственных действий над человеком и его внутренним миром.

Эд
Эдуард

Это разница между тем , что ты хочешь и тем,что ты должен. Чем она больше, тем больше свободы.

Владимир Герасимов

Уверены, что больше? А может меньше?

Эд
Эдуард

Конечно,уверен.

Ирина Чучунова

Для меня это отсутствие зависимости от чего-либо (деньги, вредные привычки, возможно, люди)

Владимир Герасимов

Как себе представляете отсутствие зависимости от денег?

Ирина Чучунова

Чем их больше, тем свободнее себя ощущаешь.

А Нам Пофиг

хах. палка о двух концах. с одной че хочу творю, с другой расплата за содеянное🤷‍♀️🤭

Никита Анохин

Действовать самостоятельно согласно своих желаний в рамках демократических законов.

Анна Никольская

свободно желать что хочется и желать что хочется, не доставляя неудобства окружающим

Владимир Герасимов

Вот уж в чём, а в желаниях никто никого никогда не ограничивал))

Анна Никольская

хорошо

Ан
Андрей

Это высшая ценность для человека! Человек должен родиться, жить и умереть свободным!

Владимир Герасимов

Родиться и умереть. Жить не получится))

Ан
Андрей

Надо стремиться к этому

Влади Мир

Отсутствие обязательств и зависимостей при результативности с нарастающим итогом.

Та
Татьяна

Как известно, абсолютной свобы не бывает. А может быть свобода от рабства, например.

Татьяна Черненкова

Для меня главное ,чтобы никто не прессовал ни дома , ни на работе)
Вот она "свобода."

Татьяна Черненкова

Вот и я об этом, что надо решать сообща , а не менять семью ,как перчатки ))🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Так если не решается сообща. Перчатки как раз к месту.

Владимир Герасимов

Ещё глупее биться, как рыба об лёд. Финал неизбежен. Как на работе, так и дома. Просто время будет потеряно.

Татьяна Черненкова

Значит ,что то не так решаете, если не получается.

Владимир Герасимов

Таня, я же написал, что ВСЁ решил.

Валерий Рудаков

ничего--ВЫ проживаете в государстве и выполняете те Законы хотите ВЫ того или нет

Alone In The Dark

Послать мня в прямом смысле слова)) 😉🤣😊 Что не коректо и не будет правильно))