Роза

Всем считающими себя белыми и пушистыми!Будьте осторожны в этом году! Вас могут принять за кролика!!!

Ответы
Ольга Гордеева

Спасибо за предуспреждение, но я никогда не считала себя кроликом, скорее я собака, но я предупрежду свою сестру

Валерий Ткаченко

Для тех, кто родился удавом, выдать себя за кролика будет тяжело. Есть надежда,что еще один год проживем..

Валерий Ткаченко

Этим необходимо дожить до весны. Возможно для них март будет теплым месяцем

Михаил Сырбу

да пускай принемают за кого хотя ,главно не то за кого вас принемают а то кто вы есть на самом деле ))

Артур Омельянчик

та и тот год бил неочинь пахитили меня красавицы всо лета трахались с ложки кармили

Клара Шевченко

Под шкурой кролика мангуст Рикитикитави...пусть будут осторожны с кроликом)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

те которые себя таковыми считают,нужно немного подзагореть и побриться )))

Оксана Северная

ну уж увольте ,оть и кролик по горскопу,но характер точно не пушистый

Ольга Басурова

Блин, точно..теперь ходи и оглядывайся,чтобы на удава не нарваться..

Ек
Екатерина

Я не считаю себя ни белой,ни пушистой,так что мне не страшно:-)

Vladimir Petrov

Вы вспомнили анекдот о медведе в том месте и чистого зайца? 😄

Дмитрий Климов

уф слава богу мне везет в этом году. я не белый и не пушистый

Маргарита Галянова

никогда не была белой и пушистой, так что опасаться не чего

Заур Каримов

НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЙ ИХ А ТО МНЕ КАК ЗМЕЕ ПИТАТЬСЯ БУДЕТ НЕЧЕМ

Инна Стибунова

А я и так родилась в год кролика (кошки). Мне-то что делать?

Андрей Захаров

Спасибо за предупреждение, будем лысыми и колючими

Cтанислав Бакин

а я уже осторожен,т.к. я родился в год кролика-кота.

Елена Воронова

Радуйтесь, что у вас-кролика будет много детишек!

Анна Семенова

да, и символом в росси выбрали золотого питона)0)))

Вика Костюк

мне это не грозит, я крашенная и депилированная ))

Тамара Бабич

А ведь могут сожрать! Спасибо за предупреждение!