Анастейша_Но_Не_Стил

Две работы. Отпуск в декабре. Голова кругом. Как быть?

Ответы
Vasiliy Filippov

запрос на отпуск в одну работу, запрос на отпуск в другую. Отрегулировать строк отпуска на одной в зависимости от срока отпуска на другой работе. Подтвердить сроки. Профит.

Борис Куликов

А ЕСЛИ 3 РАБОТЫ, ТО ВООБЩЕ , ГОЛОВА КОЛЕСОМ... БРОСАЙ ОБЕ РАБОТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС, ПОЕХАЛИ, ГДЕ ЛЕТОМ НЕ ЖАРКО, А В ДЕКАБРЕ НА ЭКВАТОР! ! !❤️ 🌷 😚 💋

Борис Куликов

Михаил Карлов

Выбрать отпуск и поехать к морю прямо сейчас!!! Там на берегу теплого моря дать своей Душе Богине Любви и Жизни !!! Здоровья и Гармонии Духа и Тела!!!

Михаил Карлов

Андрей Ковалёв

либо оставаться на двух работах либо выбирать одну какую то из них или найти любимого человека что бы было не так тяжко

Ум
Умиление..

Я никому не дам отчета
И не сочту своей виной,
Что видели во мне кого-то,
Не совпадавшего со мной.

Фернандо Пессоа

Марк Тен

девиз моего братства: не отступать и не сдаваться,не обосраться,под напором старых пердунов,под попсой не сломаться

Александр Плотников

Выпить с горя. В старые добрые времена, отпуска зимой давали людям, попадавшимся в милицию по пьяньи.

Ви
Виталий

ПОхвально,жаль,что что приходится тратить весь день на зарабатывание,терпите)ПОтом воздастся))

Александр Садчиков

Работать меньше. Радуйтесь, что имеете две работы и не жалуйтесь на головокружения.

Елена Войт

Такая же ситуация. Только на одной отпуск в июле, а на другой в декабре.

Андрей Воробьев

поднять руку послать все к черту и неделю пожить в свое удовольствие

Денис Грецов

Что-то менять или если нет силы воли - сидеть и сопеть в 2 дырочки))

Анастейша_Но_Не_Стил

Сопеть в две дырочки... Интересно)

Денис Грецов

Ну! Во сколько спится)) менять что-то Вам силы надо набраться...

Kitsen Auf Den Dunen

Две работы - отлично! Отпуск на Кубе. Кофе от головокружения)))

Волга

делите отпуск на 2 части половину зимой, половину летом

Юрий Шагов

Как показывает опыт , на Ваш вопрос отвечать не нужно ..

Фатима Кожамбердина

голова кругом от 2-х работ или, что отпуск в декабре?

Владимир Богомолов

Плюнуть на все и в выходные пуститься во все тяжкие

Артем T1mon

Лопну от смеха)))) по поводу ника, дожить до отпуска)

Анастейша_Но_Не_Стил

Да тут просто один вдохновитель на ники появился😂