Виолетта Исправник

Когда вы говорите: " Я тебя люблю " ,- говорите правду!

Ответы
Ирин@

Известно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!
Иначе для его мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весною
Влюбленным продают цветы?!
Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.
Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.
Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать...

Лора Васильева

когда я говорила, что люблю, то в этот момент у меня в душе была эйфория по отношению к человеку, которому говорю. поэтому не лгала. А сколько эта эйфория длилась - другой вопрос. Но сказать ему другое слово, я не могла. И он обижался на то, когда я делала поступки далеко не похожие на его слово"любовь " и упрекал. "И тут Остапа понесло..",ну когда меня чем-то попрекают или помыкают, я за себя не отвечаю. Вот вам и говори правду еще и о любви )))

Руслан Титов

Понимаю. Спасибо большое Вам за участие!

Лора Васильева

)обращайтесь

Влад Шутин

это лучше ночью говорить, чтоб глаз не видно было...когда она в глаза смотрит, они у меня предательски начинают поблескивать , а рот в улыбке перекашиваться... это сразу за несерьезность принимается...Я ничего поделать не могу... а "серьезным" ночью делаюсь... все равно не видно в темноте... моей несерьезности...

Руслан Титов

Спасибо за откровенность!

Влад Шутин

да не стоит...

Де
Дед'уктор

Понятие и ощущения любви настолько субъективны, что человек, физически не может определить точно, что происходит в его душе. Конечно, мы любим образ человека, который нарисован в нашем воображении. Но, часто, узнавая человека ближе, мы разочаровываемся... Если говорю "люблю", значит, так оно и есть

Руслан Титов

И это происходит в определенный момент.

Де
Дед'уктор

Конечно

Katerina Apraksina

Любовь-это мгновение.... То что является правдой сейчас, через 5 минут может кардинально измениться! Ну например "от любви до ненависти один шаг". Не спешите обвинять во лжи! Лучше сделайте так чтобы то мгновение длилось вечно!

Руслан Титов

Будем надеяться на это. Спасибо большое Вам!

Katerina Apraksina

Пожалуйста! Удачи!

Руслан Титов

Взаимно.

Александр Захаров

В юности говорил частенько, но женившись и будучи врожденно-порядочным... Разве что по пьянке, когда тебе кажется, что ты любишь весь мир, а он отвечает тебе тем же. Но и это, по-моему, было в молодые годы.

Руслан Титов

Спасибо Александр за откровенность!

Александр Захаров

Жить осталось недолго, наверное, поэтому даже на шутку стремлюсь ответить с минимумом стёба.

Руслан Титов

Здорово, благородно.

Витя Predator

это прям как в фильме ))))) "в любовь играют дети а мы русские " ))))) я думаю "люблю" не сравниться с чаем в кровать поцелуем при пробуждении ) и цветами с роботы ) выходные на природе )))))

Руслан Титов

Спасибо!

조랑말

это такая редкость сейчас.. скорее всего имеют в виду люди не отношение к тому кому говорят А себя, как отражение в них., и те изменения к которым приводят такие слова.

Руслан Титов

Очень интересное направление. Спасибо большое Вам за участие!

조랑말

ещё свежо предание..)

Елена Гусарова

на вопрос мужа "Ты меня любишь?" уже давно отвечаю "Ненавижу", на что он слышу "За то, что любишь?".. дальше смеемся дурачимся... А вообще не в словах дело, а в поступках

Руслан Титов

Любой поступок слово только скрашет, усилит.

Елена Гусарова

в истинных чувствах слова не нужны, достаточно посмотреть в глаза

Руслан Титов

Понял.

Алла Крыжановская

За все свои слова нужно в жизни отвечать.А за эти тем более.Лучше ими не разбрасываться,чтобы потом не пожалеть.Поэтому,говорите всегда правду и всё будет ОК.

Руслан Титов

Спасибо за участие Вам!

Алла Крыжановская

Вам спасибо за Ваш вопрос!

Бонита Димиро

Говорила только 2м мужчинам о любви. В первый раз не было взаимности, а во второй меня за это и уничтожил. Теперь боюсь что никого не смогу к себе подпустить

Руслан Титов

Блин, сожалею. Спасибо за участие!

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Конечно. А зачем врать? Кого-то вы любите за красоту, кого-то за душу, кого-то за труд, любите детей, внуков, природу. Без любви - не жизнь. Любви вам взаимной!

Руслан Титов

Спасибо Вам большое за пожелание!

Виталина Ломакина

Только в русском языке слово " любовь" имеет много понятий.Мы говорим, что любим ребенка, маму. мужа и одновременно и машину и кушать и отдыхать и т.д.

Леонид Логинов

Я очень редко произношу эти слова - почти никогда. Потому что они ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫ и не могут, по-моему, "звенеть как колокольчик на входной двери".

Руслан Титов

Понял Вас. Спасибо за участие!

Наталья Юрчук

Думаю, что это очень тяжело. Ты знаешь об этом в душе и скрываешь, потому что если это действительно так и ты кого-то любишь, ты уязвим и это больно.

Руслан Титов

Понял Вас. Блин, захотелось прижать Вас, пожалеть, успокоить.))) ( без обид пожалуйста.)Спасибо за откровенность!

Наталья Юрчук

Руслан, спасибо за понимание!

Ой

ой я даже задумалась...я оказывается так не говорю...вернее,говорю по другому)) в общем не могу вспомнить,когда я так говорила ,именно"я тебя люблю"

Руслан Титов

Наверно в ушко, когда хотели сказать большое, огромное спасибо.

Anna Grigoryeva

да

Татьяна Малыхина

Любовь, это качество.Чтобы развить его нужно время.Так что если человек не только говорит ,но и на деле доказывает свою любовь значит это правда.

Руслан Титов

Спасибо Вам за участие!

Елена Ключанских

А Вы думаете, что люди хотят слышать о себе правду? Все надеятся. Зачем же убивать веру? Иногда пребывать в сладких грёзах совсем не плохо.

Руслан Титов

Мне кажется что на протяжении всей жизни пребываем в грезах.

Елена Ключанских

Вот если честно, то я не хочу получить сердечный приступ от правды. Да, посути, мы тут все мастера иллюзий. Предосудительно?

Руслан Титов

Нет.Согласен с Вами где то.

Денис Педенко

Это вопрос или пожелание? Если вопрос - то да, говорю эти великие слова только искренне. А если пожелание - то присоединюсь к ним!

Руслан Титов

Да, пожелание. Спасибо за откровенность!

Anjelika Shamoyan

Вы правы!!! Вот если бы все так поступали, наверное было бы меньше разбитых сердец!!! А то сегодня люблю, а через неделю не люблю.

Руслан Титов

Наверно от того, что не все от нас зависит.

Anjelika Shamoyan

Да уж,, иногда просто необходимо солгать, вы правы,мы все зависим от обстоятельств.

Руслан Титов

К сожалению.

Anjelika Shamoyan

А. не забивайте себе голову, просто ЛЮБИТЕ!!!!!

Руслан Титов

))) хорошо.