Татьяна Ганичева

почему голубь ходит,а воробей прыгает?

Ответы · страница 2
Сергей Петров

это все от дальних предков, предки голубя ходили а воробья прыгали...

Сергей Петров

колобок, да ты не парься это лишь моя версия

Екатерина Молодых

потому что у воробья вес меньше чем у голобя,воробью прыгать легче)))

Ал
Алия

потому что если голубь будет прыгать,это будет нелепо смотреться 😞

Yan Drug

строение скилета немного другое...

Yan Drug

строение скилета немного другое...

Yan Drug

строение скилета немного другое...

Кристина Федорова

потому что оба летают!) а как по земле ходить у каждого свой подход!

Никита Золотарёв

у воробьёв такое строение, они вообще в принцепе не могут ходить

Vlad

по тому же.. почему лягушка прыгает....а змея ползает...😆 👌

Александр Вольхин

Воробья наказали за то . что он клюнул пчелу . Связали ему лапки.

Евгения Каменская

иначе смешно было бы))))) прыгающий голубь - страшная сила)))))))))

Наташа В

самой интересно так же странно почему ж тогда утки плавают :?

Т@тьян@ )))

если бы было наоборот было смешно))) не знаю. так надо значит.

Вячеслав Матвиенко

А, почему ходим на двух ногах, а не ползаем на четвереньках ?

Юлия Лапина

хахахаа) не знаю прикольный вопрос, мошт ноги так устроены)

Юлия Лапина

ааа, все гораздо проще) блонда я эдакая.

Валерия Карпова

может потому что голубь толстый и не в состоянии прыгать! 🙂

Федор Тиханов

У воробья дифференциала нет ))) А блокировка постоянная ))))

Дарья Благуш

у него очень маленькие лапки, относительно пухлого тела.

Дарья Благуш

я это и имела в виду)) у воробья сильно маленькие лапы, если бы он попытался сделать шаг, он бы упал не удержав равновесие. Мышцы ног у Воробья парные, следовательно если воробей захочет сделать движение правой лапкой, левая сделает тоже самое действие. Из выше сказанного можно сделать вывод,почему голубь может ходить. Потому что у него все пропорционально,нежели у воробья.

Аня Дрыжакова

потому что воробей никогда не сделает ни одного шага.

Сергей Шабалин

Тяжелый он. Что б прыгать ему надо ноги как у курицы.

Александра Alexandra

голубь тяжёлый, ему трудно свою тушу подпрыгнуть)))

Гафур Камалович Карамов

потому...что...она ВОРОНА...голубь это умная как ЮЛЯ!

Зинаида Клейменова

Почему страус не летает, а колибри, почти не сидит.