Александр

Почему когда хочешь сделать "как лучше" , получается "как всегда"?

Ответы · страница 15
Николай Войченко

Есть такая пословица: добрыми намерениями выстлана дорога в ад.

Александр Криворучко

Если хочешь действительно сделать- сделай. Не в скобках- сделай.

Алексей Сальцын

неучтённых неизвестных оказывается больше чем вы предполагали

Valentin Lazebnik

нужно хотеть слделать как всегда и будет получаться как всегда

Геннадий Ивлев

Прежде что то сделать,надо хорошо подумать стоит ли это делать.

О.
Олеся... ...

потому что лучше вообще ничего не делать-результат лучше будет

Ир
Ириша

а если попробовать делать как всегда? Может станет тогда лучше?

Светлана Елизарьева

делая добро с твоей, точки зрения,ты спрашиваещь мнение других?

Александра Распутина

А потому-что как всегда-то не хочется, а как лучше не получается

Карлыгаш Благонравина

не знаю, но у меня всегда так получается- видать закон подлости.

Весельчак У

Когда хочешь сделать что-то "как лучше" не делай это "как всегда"

Иван Николаевич

не ты такая одна а все мы , вывод ---- хорошо ---понятие ростяжимое,

Танюшка .......

Делайте Это с ленцой...не спеша...как-будто вам спешить некуда..)))

Наталья Наталья

Потому что ,это лучшее ненужно оно навязанное ,даже самому себе

Галина Бердюгина

потому, что спешите делать лучше не задумываясь о последствиях

Станислав Nordmaster

потому что как всегда никто не понимает что ты хочешь как лучше

Татьяна

слишком стараешься..а слишком хорошо - уже не хорошо..правильно?

Анна Чижова

потому что нужно заранее настраиваться на позитив, а не ждать...

Roman Balan

А кто Вам сказал, что Ваше как лучше будет действительно лучше?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

потому, что мы не продумываем всех последствий своих действий!