Рома Роман

Какая самая большая проблема современности ?

Ответы
Анатолий Маштыгин

Ne vsegda u cheloveka poet dusha. Predlagay podkluchitsy k Nashemu. Уважаемые Господа, Друзья! Христос Воскресе!

Хочу поделиться с Хорошей новостью: Сейчас у Нас начало строительства Православного мужского монастыря в Доминиканской Республике Братию в Монастырь набираем из России и с других православных стран.

Мои родственники пожертвовали мне землю 5га. под строительство Православного мужского монастыря.

На данном этапе есть батюшка готовый в любой момент приехать и привлечь монахов для строительства и служения в монастыре.

Прошу оказать содействие в сборе средств, для строительства, распространить информацию друзьям и знакомым. Помочь найти инвестора (благотворителя) кто может быть заинтересован в пожертвовании на строительство.

По возможности, оказать материальную помощь, для строительства монастыря благотворительное пожертвование на имя Mashtygin Anatolii город Sosua, деревня Maranatha Доминиканская Республика (Dominican Republic).

Если у Вас есть возможность привлечь инвестиции, благотворительное пожертвование на богоугодное дело сообщайте Email: monasterioDom@mail.ru.

В ближайшее время будет открыт Фонд для строительства Монастыря.

Находится земля на возвышенности, ровная площадка, на расстоянии 1км. от океана и города Sosua. Дует воздух с океана. Видно океан. На территории монастыря будем строить гостиницу для паломников, желающих участвовать в строительстве монастыря.

Ангела Хранителя! i vse poydet po inomu.

Вера Афанасьева

Глобальные трудности современности и, в первую очередь, резкое обострение экологической трудности, поставило перед человечеством задачу поиска новых путей развития, перестройки своих отношений с окружающей средой. Духовно-нравственной основой возникновения обширных проблем современности является широкое распространение идеологии потребительства. По мере того, как постепенно исчезала рабская зависимость от потребности тратить главное время на добывание <хлеба насущного>, современный человек попадает в зависимость от многообразия вещей. Любое удовлетворение определенной потребности рождает у человека новую необходимость. Т.о., человек попадает в бесконечный, неисчерпаемый круг. Если мы желаем обуздать техническую революцию и натравить население Земли к достойному его будущему, то нам нужно, в первую очередь, подумать об изменении самого человека, о революции в самом человеке.

Светлана Хоменко

Самая большая не скажу. А вообще проблем много. Молодежь сейчас знакомится и общается с помощью инета. Отношение к старшим и младшим сильно изменилось. Раньше мы не позволи ли бы себе нагрубить пожилым, а сейчас сплошь и рядрм. Обижают детишек младше себя. Отношения детей с родителями кардинально изменились. Сейчас родители не знают где находятся их дети. У меня самый младший учится в колледже. Остальные имеют свои семьи. Я и сейчас интересуюсь успеваемостью. Я знаю что мой сын не прогуляет просто так лекции. Я в курсе всего. И не считаю это ущемлением свободы. Он мой сын и мы с отцом в ответе за него.

Котик - Наркотик )))

Ящик Пандоры взломан, Люцифер коронован Богом,
Ломом валим туда, где будем всегда слепым стадом,
Бесполезными едоками с карточками и номерами,
Технотронной эры герои - это машины,
Ресурс планеты исчерпан.
Фантастики нет, есть реальные факты:
Архитекторы будущего уже решили,
Кто ты, как ты и когда ты!

Сергей Берещук

Что не хватает времени....когда информация передается мгновенно и от тебя требуют блистательного принятия решений,то человек не рассчитан на такие перегрузки.Скучаю за временами когда не было мобильных и было время посмотреть по сторонам без риска сиюсекундного нагоняя по телефону.

Антонина Богданова

Согласна с вами на все 100%!

Nikola Kozhochinu

Темнота и невежество!

C2
Cholito 2013

Проблема №1 во всем мире заключается в том, что работодатель тратит бОльшую часть затрат не на организацию производства процесса деятельности компании (производство, сырье, машины, здания и т. п.), а на персонал, причем значительная часть затрат — на обучение персонала.

Константин Никитин

Гипертония Америки и как результат, массовая лож, массовый контроль общественной мнения, грубая политика, контроль европейских стран. Как результат, поощрение фашизма, терроризма, массовых убийств. Единственная мировая проблема, которая влияет на Всё

Владислав

проблем нет,пока ты не решишь её объявить,или пользуясь вашим доверием вам кто то скажет что она у вас есть,и любезно предложит вариант решения(часто за деньги),и глядя на других точно таких же,мы верим что это очень реально,и нормально,(это же повсюду)

Николай Запевалов

Стремление нажиться! В результате понижен до предела культурный уровень, люди меньше читают, а про театр и говорить не чего! Из за этих проклятых денег люди воюют даже с близкими родственниками! Скоро останется только облик человека!

Nikola Kozhochinu

Невежество!Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения и как ты отверг ведение то и Я отвергну тебя от лица Моего и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих!А теперь посмотри на кладбище,кто там лежит?молодежь!

Оксана Багаева

интернет,люди перестали общаться в живую,даже когда заходишь в ресторан,все в телефонах,в больнице-в телефонах,в очередях-в телефонах,если что-то случилось на виду-снова телефон,снимают сразу бегом на камеру...ужас....

Анастасия *

Сейчас детство у детей понятие совсем другое .раньше бегали в прятки всей толпой играли а сейчас это какая нибудь дота или еще что .нету детства очень редко встретишь играющих детей во дворе и еще не матерятся

Рома Роман

ну да согласен

Дэн Григри

если бы она была одна! А впрочем, первопричина многого: все нарастающее преобладание материальных требований (заметьте, не потребностей!) над духовными! И как результат, нарастающая бездуховность!

Лилия Соломко

Вряд ли она ОДНА... Одна из них - недостаток толерантности к инакомыслящим, "инаковидящим". Как к отдельным людям, так и к народам. Знакомьтесь с соционикой! Весьма полезно и себе, и окружающим.

Свiтлана

... мы оторвались от земли ... считаем себя пупом Земли ... а сами алчные, злые ... виноват всегда то-то но не мы ... мы утратили чувство доброты, любви ... ставим цели , теряя при этом человечность ...

Алина Ткачева

Считаю, что большой проблемой является то, что почти перевелись нормальные мужики, в основном маменькины сынки, которые сидят возле тити танчики по экрану гоняют и не способны НИ НА ЧТО!!!!

Евгений

Так я ж вам говорил...

Алина Ткачева

А я все не верила...

Евгений

Вот так вот. Но все идет как идет

Алина Ткачева

Да естественно...теперь уж что поделаешь. Что выросло, то выросло.

Евгений

Зато какие преимущества!!! Вам и не передать. В том же автобусе.....

Роман Викторович

Не умение разумно использовать технологии, новшества. Это как обезьяне дать палку, и она будет ее использовать всеми способами, только не теми для которого палка предназначена

Сергей Савенко

Да как обычно, и во все времена - все 7 смертных грехов во плоти! + Генофонд безвозвратно утрачен, ну и об экологии можно уже не мечтать. Мы не катимся, мы уже скатились...

Энн

Интернет, торговля, высокомерие, гордыня, понты, нецензурная лексика... Проблем много, все они важны к рассмотрению. Но самое главное, каждому надо начать с себя.

Та
Татьяна

У Человечества 3 бича: неверие учёных, невежество священников и отсутствие дисциплины у демократов... (Пифагор, 2500 лет назад это сказал... Ничего не изменилось).