Рома Роман

Какая самая большая проблема современности ?

Ответы · страница 2
Печалька

Нет общности,идеи,стремления к чему-то.Опять же безнаказанность порождает неверие.Люди черствеют.Культура,интелегентность вообще скоро исчезнут.

Светлана Применко

к сожалению таких проблем (глобальных)несколько...одна из которых - проблема экономических отношений развитых стран с развивающимися...

Данила Сидоренко

техник- это большая проблема родителей все современные дети просят телефон или другие гаджеты на которых может у родителей нет денег.

Майя

у всех что-то со слухом...вроде и разговаривают друг с другом ,но как будто на инопланетном ...нет понимания ,сочувствия ,взаимовыручки

Герр Шульц

информационный потоп.переизбыток информации и ее доступность,привело не к повышению уровня ителекта а к дегродации..парадокс..

Кс
Ксю

Экологическая. Помните как в песне у "Землян" - Мать Земля, за часом час, на руках качая нас, разве знать ты могла где беда твоя?

Антонина Богданова

Жуткий ритм.Отсюда нежелание остановиться,услышать кого-нибудь,увидеть,просто пообщаться.Сильная разъедененность людей

Алька Energizer

А по всей планете по-разному. Где-то продовольственная, где-то потребления, а где-то утилизации, перенаселения ....много их.

Сергей Дж.

Корни в самом начале Бытия...

Сергей Дж.

Еще раньше..когда не было женщин

Сергей Дж.

В ине

Алька Energizer

Где взять, чтоб там не уменьшилось! Вот проблема!

Рома Роман

Аль ну это не к нам .. у нас там только прибавляется )))

Любовь Адамова

Приспособление вирусов. паразитов и снижение иммунитета человека от искусственного питания. движение плит земной коры.

Татиана )))

На мой взгляд, у многих отсутствует желание учиться, развиваться, ставить конкретные цели и стремиться к их достижению!

Катя Загадка

интернет..долбанный интернет!!он поглотил всех!!!! люди практически не выходят на улицу..страшно ..что же будет дальше

Катя Загадка

по всем!Абсолютно по всем людям..которые в моем окружении..и друзья друзей,близкие,родные..все там..

Александр Шебалин .

У каждого свой взгляд на это.Для меня лично,громаднейшая коррупция в России.По этому и экономика у нас идёт на спад.

Александр Бойцов

муравейник становиться слишком большим и высоким, да ещё и далеко не с миролюбивыми и нечистоплотными муравьями....

Наталья

Разобщение людей. Много внешней бурной деятельности, а по большому счету каждый отдельный человек очень одинок...

Рамиль Абдуллаев

Моральные нормы и принципы перевернулись с ног на голову.То что раньше осуждалось сейчас все больше одобряется.

Любовь Зотова

нажива любым путем=здесь нет =ни чести-ни совести=ни границ=все мало =мало-переступают через самых близких=......

*** Лёля *** ***воробьёва***

Давайте узнаем, какая самая маленькая проблема, тогда самая большая станет… просто ничтожной и МАЛЮСЕНЬКОЙ.

Сложный Ход

То что люди стали злые и перестали помогать друг другу. Все только себе и себе в карман

*** Лёля *** ***воробьёва***

БЕЗ КОМЕНТАРИЙ.. СОГЛАСНА......

Вадим Куклин

Чрезмерное поклонение "золотому тельцу" и готовность перешагнуть через всё, что угодно, в этом стремлении.

244452.kg Bony

Нет главной проблемы, все мелкие проблемы соединились вот теперь все это нереальная , глобальная проблема

Лина Суняйкина

их много, очень много: наркомания, алкоголизм, спид, рак, агрессия, межнациональная вражда и пр. и пр. и пр.

Екатерина Ушакова

Кризис образования. Отсутствие учителей заинтересованных в успехах учеников, как в своих собственных.