Рома Роман

Какая самая большая проблема современности ?

Ответы · страница 3
Slam Di

Недопонимание и похуизм друг к другу. Человек разумен, толпа - тупой, склоный к панике опасный зверь

Виктор Любимов

Одним словом не скажешь.. По-моему, отсутствие духовных ценностей, разрушение семейных ценностей..

Сергей

Полное отсутствие осознанности. Все живут лишь умом и тем, что в него впихивают все, кому не лень...

Не Выясняй

Слишком много законов которые защищают права тех у кого по сути прав ещё никаких и не должно быть

Валентина Мальцева

На вопрос «Быть или не быть?»… Я отвечу просто: «Эх, была-не была!»… а потом — «Будь, что будет!!!»

Дмитрий Клоков

дети растут как сорная трава... полное отсутствие связи поколений... деградация прогрессирует....

Назимя Аглиуллина

женщины курят и пьют хлеще мужчин,умудряются рожать и воспитывать детей,что нас ждёт впереди?

Владислав Сычёв

Отсутствие порядочности, в погоне за деньгами и благами о чести забывает грязный человек...

Слободина Юлия

оооой самая большая проблема современности это не уважение к самому себе и к своей родине

Светлана Васильева

разобщённость,все в мобильнике,компе.Что означает простое человеческое общение забывают

Natalia Shevchenko

Вопрос вечности .Каждое поколение слышит одно и то же не та теперь молодежь ,а вот мы были.

Язва Вреднюкова

даже и не знаю...меня вон Украина нервирует...на этом фоне остальное не большая...проблема

Рома Роман

Но большенство всё же отвечают на этот вопрос,что самая большая проблема это вредные привычки людей,как будто их раньше не было

Язва Вреднюкова

да не...не мешают мне эти мелочи...меня по-взрослому, этот дурдом в Украине, нервирует...а, главное, не знаю...чем помочь

Рома Роман

Не понимаю почему Вас так это волнует ,я бы понял если вы жили в Украине

Язва Вреднюкова

Вы не поверите...сама не понимаю...у меня, даже, родственников там нет!!! да и политика никогда не интересовала...

Рома Роман

Ну да ладно) будем надеяться,что все образумиться там )

Язва Вреднюкова

только и остается...) а все остальное мелочи...)

Азнор Сарбашев

разрыв между богатыми и бедными, нехватка питьевой воды,загрязнение окружающей среды...

Ботагоз Жаркеева

Не правильно воспитываем молодёжь, нет у них ценностей, не ценим ни свою, ни чужую жизнь.

Ботагоз Жаркеева

Айжан Абдубаитова

Человечество теряет свой первозданный, истинный облик! Нехватка искренности в общении!

Дмитрий Табунов

В развивающихся странах численность населения зашкаливает, в в развитых - депопуляция.

Сергей Ермолик

Проблема всегда одна... извиняюсь за каламбур неудачный... "Слишком много в мире солдат"

Рано Шарипова-Ниязова

проблемы были и раньше и сейчас и всегда были большими и разными всего не перечислить