Рома Роман

Какая самая большая проблема современности ?

Ответы · страница 4
Маслова Наталья

Нет веры! Есть вера - есть духовность, появляется стержень и все связанные с ним плюсы.

Илья

Тем что технология которая развиватся активно,рано или поздно погубит человечество.

Мира

Одиночество. Общение посредством компьютера, телефона и отсутствие живого общения.

Валерий Щербинин

Отсутствие веры в истинного Бога. И исполнения Его воли. Так как вера без дел мертва.

Новая эра. Вмешательство человека в процессы жизнеобеспечения экосистемы планеты.

——
— —

вместо того что бы воевать и убивать друг друга - мы бы уже давно планеты покоряли...

Ирина Белец (Харьков)

нет проблем, нужно наслаждаться жизнью . Вот если не все это могут, то это проблема

Ирина Негрий-Мишина

Наличие интернетеа и мобильных телефонов....всё под рукой...напрягаться не нужно!

Ал
Алекс

отсутствие понимания проблем человечества в планетарных масштабах индивидами

Галина Хачатурова

У каждой современности - свои проблемы. А вот проблема "отцы и дети" - постоянна!

Алексей Васильев

ложь везде , обманывают друг друга , все ради денег как будто они в гробу нужны

Нателла

Как преодолеть отсталость в развитии человечества, ну и конечно, образование

Людмила Соловьева

нежелание принимать ответственные решения,равнодушие,черствость,коррупция

Julchik Gonchar

У каждого свое. И можно мелочь считать что это проблема. Хотя ее можно решить.

Somik

самая большая проблема - это нерестовый запрет в самое интересное время !! ))))

Vadim Galansev

Отсутствие централизованного управления, мелкие князья раздирают планету.

Екатерина Булавина

не уважение к другим,погоня за деньгами,заниженные нравственные нормы и т.д

Не Может Быть

Излишнее стремление быть индивидуальным, которое делает всех одинаковыми.

Елена Остапенко

...людей от истоков отвернуть умудрились...народ свои корни забывать стал...

Портной

отсуствие: уважение, любви, честь, ответсвеность, достоинство, любезность,