Александр

Почему когда хочешь сделать "как лучше" , получается "как всегда"?

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Этот вопрос не ко мне,а к Виктору Степановичу Черномырдину. Но,он уже в Мире Теней.Поэтому,вопрос повис в воздухе. Тайну,он унес с собой в могилу,и мы навряд ли когда узнаем,что он имел ввиду. 😄

Roman Balan

Не все знаешь, не все можешь, не все получается как задумаешь! Иногда даже пожар водой не тушиться, температура горения некоторых хим веществ настолько высока, что вода будет топливом для огня

Николай Николай

Надо делать с уверенностью что будет именно так как Вам надо. Научитесь в это верить,стремитесь к этому,только стремитесь до конца,пока не получите результат! А Вам вообще это было нужно? ))

Алексеевна ...

идет не по плану, сделайте вид, что такой вот у вас е@анутый план

Сергей Желтов

потому что человек не продумывает ход своих действий как гооворили великие философы если ты проверил много раз свой план действий это не считается ошибкой это было так запланировано!

В7
Владимир 729

Опыт... ошибки мешают...делаешь "как всегда" - вот и получается как всегда. Начнёшь делать "как лучше" - станет получаться покрасивее._А может потому, что только "хочешь", но не делаешь... 🙂

Юля Малышева

потому что если никогда не делал "Как лучше", а только "как всегда", то и получается "как всегда", как бы не старался, так что надо всегда делать "как лучше", тогда и вопросов не будет)))

Лилия Егорова

а когда хочется сделать лучше всегда все через пятую точку вроде и старался больше а получилось хуже а порой сделал тяп ляп и получилось очень хорошо,закон подлости наверное)))

Л Е Й С А Н

Потому что, когда стараешься начинаешь нервничать и напрягаешься. А когда делаешь что- то расслаблено и с некоторым пофигизмом ( в хорошем смысле этого слова) получается лучше.

Владимир Екатеринин

НЕ у всех... Если ПО-НАСТОЯЩЕМУ хочешь "как лучше" - то ВСЕ продумаешь и СДЕЛАЕШЬ... У В.Черномырдина получалось "как лучше", только лишь - для СЕБЯ, а на страну ему было НАПЛЕВАТЬ....

Алишер Мухамадиев

Всё зависит от самого человека, человек каждый свой шаг должен сделать обдуманно, есть пословица "семь раз измерь один раз отрежь", это так же и говорится о поступке человека.

Сергей Глазунов

Может быть попрбовать делать как всегда, то вполне возможно с каждым разом будет получаться лучше. Как говориться: Не нужно выпендриваться а просто делать своё дело.

Ширинский Максим

Но верное коварность судьбы !!!) ты планируешь обдумываешь как сделать лучше ! а она поджидает когда можно палочку в колеса поставить) !!!! творите все спонтанна!!!)

Светланка Т

А вы верьте и пытайтесь сделать " как лучше", может и выйдет не " как всегда", не так как вы изначально себя запрограммировали, получится когда нибудь и "как лучше"

Марина Макова

Надо делать как всегда, не надо выдрючиваться и лезть из кожи, а если получиться как лучше...сюрприз будет...очень приятный!!! для всех, а для вас больше всего...

Константинов Владислав

Потому что трепетное чувство осуществить задуманное не дает разуму мелочно и детально рассмотреть все факторы, мешающие воплощению задуманному в жизнь(((

Николай Баев

У любого бывают неудачи) Особенно когда с трепетом относишься, пытаясь как лучше сделать что-то. Мысли путаются, руки трясутся и в глазах все расплывается..

Igor Martunov

Несогласен. Наверно, был проведен поверхностный анализ и не учтены какие-то факторы, из-за которых и получилось "как всегда". Надо быть внимательнее. 😉

Василий Комышний

Это совсем не так. А если у Вас так, значит Вы лезете не в своё дело, и сверху Вам дают по рукам. А будете настаивать на своём могут и пожёсче поступить..

Вера Лаубах

большинство людей не нуждаются в помощи или совете,они задают такие вопросы на которые заведомо знают ответ,но невкоем случае не хотят его услышать

Людмила Горчакова

Когда с самого начала не будешьнастроен на РЕЗУЛЬТАТ,а просто трудиться,делать что-то качественно с любовью Результат превзойдёт все ожидания.