Александр

Почему когда хочешь сделать "как лучше" , получается "как всегда"?

Ответы · страница 8
Домисолька Ольга

закон подлости. Видимо,надо стараться делать как можно хуже и получится как лучше

Галина

Это выражение принадлежит Черномырдину -Хотел как лучше .а получилось как всегда

Ирина Авдеева

Значит делаешь это не в то время, не в том месте, не тому человеку и не так как надо

Павел Колесников

Каждое желание имеет свою цену.Люди не хотят отвечать за свои желания и поступки

Л*
Лера ***

потому что что лучше для нас не всегда лучше для других, поэтому так и получается

Низам Карибов

Не делал добра не будет зла.Как бы не хотелось верит в это но жизнь показывает др

Tmx Pirate

потому что как лучше надо делать всегда, тогда эта же фраза напрягать не будет))))

Алишер Халходжаев

Потому-что "лучшее" - враг "хорошего". Не надо переделывать то, что хорошо сделано.

Сергей Игонин

Привет Наталья! Нужно всегда все делать экспромтом,так получается лучше всегда.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Это потому что люди не совершенны...И законы подлости преследуют на каждом шагу.

S1
Sj_Sj 181

Потому, что то, что мешает "плохому танцору" все ТАК (!) же продолжает ему мешать...

Ильшат Шайхуллин

где живем?делают как лучше такие же россияне как и мы!экзамены покупали так же!!!

Сергей Лесюнин

да, нет же. если хочешь(по настоящему) сделать как лучше, то получится как лучше.

Митрич Митрич

Пока размышлишь про "лучше " , времени на работу остаётся только на "как всегда" .

Мария Богданова

потому что ты мудак. Я всегда просто делаю и у меня всегда получается, как лучше

Александр

Закон подлости! Вот так всегда: хорошо скажешь – сглазишь, плохо – накаркаешь.

Марина Светланова

потому что не надо делать "как лучше"-ОНО для всех разное, надо делать "как надо"

Татьяна Новак

Не загоняйся , и начинай сразу делать , как всегда ! Глядишь , и лучше получится !

Наталья Маркова

С фотографией я не прокололась. Он мне вообще свадебную прислал- я и то терплю!

Майя Яковлева

Одна из неприложных истин. У меня тоже всегда так случается. Но я не переживаю.