Марина ...

Жорик, 10.01.13...Сейчас видела в "Новостях", как французы ,чтобы получить,как можно, бОльшую скидку на вещи,ожидают эту распродажу ....В ОДНОМ БЕЛЬЕ !!!! Так дико !!! А вы бы пошли на это ради скидки ?.....

Ответы
Табуретыч

вы не видели толпу голых людей в американский гастроном.. акция какая-то не давно была пару лет назад, показывали по тв..

Марина ...

какая низость !!!