По
Поночка

В Ялте таксист спросил "Из какого вы города?"..ответили...его реакцией было "Знаем..сидели..там".👀..А чем славится ваш город?

Ответы
Василий Сычёв

Особенно ничем .. Георгиевск .. Ставропольский край .. Что бы Вы не терялись по карте это недалеко от досточтимого Пятигорска .. Мой город знаменит только тем что в нём был подписан мирный договор о вхождении Грузии в состав Российской империи в 1783 году именуемый во всех исторических справочниках как Георгиевский трактат

Владислав

Былого нет, а рядом город Елец. Там сидели, сидят, причем по очень серьезным статьям, Тамерлан не пошел дальше Ельца, теперь каждую осень этому посвящается опера на берегу реки Сосна. На стенах Рейхстага "МЫ ИЗ ЕЛЬЦА"

Сергей Пастухов

Слава штука скользкая и неоднозначная.
А таких как наш городков по стране много. Делом люди заняты. И серьёзным. А каким? - кому надо тот знает.

Андрей К

Ну много чем. Если брать по криминалу, то именно с нашего города пошла такая зараза, как опг. Первая опг СССР "тяпляп" , может слышали

Татьяна Черненкова

А у нас науко-град Королев, космический город, здесь промышленность на космос, Центр Управления Космическими Полётами.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У нас единственный в мире музей одной картины,вкусными конфетами,многими спортсменами и Пашей Волей)

А(
Алёша (Клайд)

А он не сказал :"Сидели там, за грабеж пассажиров такси?"Интересно, какая реакция была бы у пассажиров?

Никита Козлов 78Rus

Белыми ночами и чёрными субботами. Это поймут те, кто жил в нашем городе ещё в советские времена.

Lаzy

Лестница, ведущая к морю, маяк, Привоз и Новыйибазар, оперный театр ну и нами, его жителями. Н5

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы спросите у араба экстремиста.. он скажет.. аа.. знаем.. мы там 2 самолёта крашнули(((( ...

Сергей Скрыпник

Наш город славился космонавтикой. Ибо этот город Самара. Но, сейчас, этот город в жо...

Варвара

И у нас многие сидели (милиция), родина русских велосипеда, паровоза, подноса.

Николай Богомазов

Воркута

Олег Плахотин

Каждый нечётный год проходит авиашоу международного уровня

Константин Крылов

Сидельными местами при СССР. И родиной Павлика Морозова.))

Александр

у нас на площадях себе яйца к брусчатке приколачивают

Александр ))

Да тем же, что и у ялтинскоготаксиста, ссыльный край...

Дайлова Надежда Гомель

А наш был в древности резиденцией польской шляхты....

Георгий Клинцов

КНЯЗЕЙ ИЕРУСАЛИМСКИХ.

Дайлова Надежда Гомель

Не поняла.

Angelina Goncharova

а у нас есть дельфинарий планетарий зоопарк экопарк

Майя Петрова

Тоже есть, где сидеть... В отдаленном районе города...

Александр

Не очень многим.Лермонтовым,например...Жратвой...