Люся По

Какого цвета цвет?

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества!C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

!!
!!!!!

цвета всё радуги ! оне !!! на восприятие даны нам БОГОМ ! чтоб счастие в природе видели !она нам как охрана жизни предками дана и БОГОМ 🌹

Станислав Карпик

Тьма.ночь...бездна..А самый лучший ответ в ругательстве лиз.....-д е ц !!!!! какого цвета

Андрей Маркуш

Основной цвет белый но он делится на спектр но хотя все цвета это всего лиш илюзия

Виктория Беляева

разнообразный,но в первую очередь такого каким ты его сам видишь)

Lena Belyaeva

Смотря как и откуда смотреть!!! И смотря от чего он отражается...

Пилигрим Входящий

Вам рассказать про ахроматический или хромотипический ?

Лариса Кондратенко

Какой сам захочешь и выберешь сам!) С Праздниками!)

Борис Коньков

каждый охотник желает знать где сидят фазаны

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

какого захочешь !!! такого цвет цвета будет !!!

Владимир Каримов

Чем больше Вы мечтаете,тем колоритнее)))))))))))

Дегтярева Татьяна

Все цвета на свете такие,какими мы их видим!

Елена Ведающая

такого - какое у тебя настроение сегодня !!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зеленого-зеленый,красного-красный итд...

Яков Григорев

белый ---в белом присутствует весь спектр--

Тамара Борисова

У цвета нет цвета)))))))))))Все выдумки))))))))))))

Александр Стеценко

Всё зависит от того, как "косяк" попёр.....

Люся По

С косяком не только цвет расцветает, но и ультра звук можно услышать...

Александр Стеценко

А "голоса" в даль не зовут???

Люся По

Это ты личным опытом делишься с целью выведать инфу?)))

Александр Стеценко

А смысл??? Что я смогу узнать? И для чего? Да нет.... Просто отдыхаю....

Люся По

Да я сама трещу) Я уж и не помню, как прёт...Давно это было.

Al
Alfalan.org

alfalan.org/stati/kniga-proekta/kniga-proekta-ruavtoperevod-v0-1-8.html

Крррасотка И Карррамба!

спектрально-радужного, разумеется))

Людмила Сологубова

бесцветный, а потом можно добавлять