Виталий Евстигнеев

если в машине ваз 21310 вода течет в салон что делать?

Sergei

главное ее не пить. логичнее всего будет найти и устранить течь.

St
Stas

Посмотри откуда течет, Может с патрубка, а может с радиатора отопления. Если течет с воздухазаборника то это потек радиатор.

Se
Serega

заменить радиатор отопителя

Андрей

....у неё так воздухозаборник на печке сделан... поставь пластиковые накладки на решетку капота, а то и зимой замучаешься, после метели снег оттуда выгребать...

Ди
Димас

Вода в тазик течёт?)