Valeria

задумалась куда бы летом в отпуск поехать? Какие будут идеи? (Турция, ЕГИПЕТ, ОАЭ - не интересны изначально)

Ответы · страница 3
Jelizaveta Rakova

Ведь в вашем городе есть много всего интересного, что вы может быть и не видели или в окрестностях.

Да...

А я летом на учёбы зарабатывать буду. Съездишь на море- отпиши мне потом. Расскажи как оно там хоть)

Дмитрий

Тлько на море и только с подружкой или подружками! Желательно такими же хорошенькими как и Вы!)))

Александр Сердюк

Европа, но туда дорого( Можно в Азиатские страны, туда подешевле (Был в Тайланде, там прикольно)

Valeria

я все таки в Европу... или в круиз недельки на 2-3 по Средиземному морю

Даниил Овчинников

а ты на что способна то сама? на что бюджета то хватит? может тебе кроме турции ничё и не светит

Даниил Овчинников

у тебя даже по загару видно что ты в россии живёшь)))

Даниил Овчинников

ладно до свидания. не о чём говорить

Valeria

я не загораю - солнце вредно на кожу действует. תפסיק לבלבל לי את המוח. אתה מדבר שטויות. לילה טובת ילד.

Valeria

до свиданья - мне от тебя точно ничего не нужно

Даниил Овчинников

Извините меня за мою агрессию. До свидания

Александр Чарыев

Тайланд Валерия, только Тайланд, там круглый год лето. Могу составть компанию, не пожалеете! 😎

Анна Глоба

СОЧИ ИЛИ ПРИМОРСКО-АХТАРСК НА АЗОВСКОЕ МОРЕ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Валентина Ланыме

в Магаданскую область... на озеро Джека Лондона... красота необыкновенная и экстрим обеспечен

Синеглазка Няшка

Турция, но хотелось бы поехать в Грецию, Италию или Рим. Говорят там можно шикарно отдохнуть

Valeria

Можно. На побережье Коста Брава в Испании. Чудесно!

Anvar Dodobaev

да рано мы тут в предверии 3 майдауности так что неизвестно а то придется куда нибудь уехать

Валерия

Китай самое то душно воняет но красиво и хитрые китайцйы на каждом углу пытаются обмануть

Назгуль Мухаметчанова

я бы поехала на остров Чеджу или Тайланд. на крайняк Санкт-Петербург или Восточная Европа

Валентина Сорокина

Я очень люблю ПРАГУ. Всем советую съездить. Я никогда не жалела. Я вообще в Прагу влюблена

Valeria

У нас с Вами взаимая любовь к Праге. Я там была дважды, лечу 10 апреля снова

Valeria

ну вот - я третий раз поеду

Валентина Сорокина

Счастливого пути. Праге привет

Ксения Морозова

да, думала о том, что хочу в Улан-Уде...на Байкал бы съездила заодно, там все рядом как раз 🙂

Новиков Дмитрий

А как насчёт того, чтобы проехаться по Золотому кольцу России? Столько неземной красоты!

Valeria

была такая мысль, приехать в Россию

Новиков Дмитрий

Так что же мешает? Старинные русские города, древние храмы и памятники зодчества! По-моему, это круто.

Valeria

муж не хочет в Россию ехать...

Новиков Дмитрий

Ну, против мужа тоже идти негоже.

Рамиль Мусин

Самый лучший вариант - горы, лес и чистый воздух! Ну. можно на берегу какого-нибудь озера.

Ергалиев Жомарт

вот, взял ручку и ткнул и попал Ущелье Тургень Алматинская область, значить тому и быть.

Елена Самойлова

очень хотела бы полететь на шумак ,дней на десять,это мечта на всю мою оставшуюся жизнь!

Радик Хасанов

Я Вам советую Байкал,Восточную Сибирь- там еще есть места куда не ступала нога человека

Yuriy Skorobogatoff

сиди дома под забором, нюхай запахи цветов и корми проклятых комаров ( в деревне их нет)