Ingritis

марка автомобиля определяет статус его владельца? А если нет автомобиля вообще?

Ответы
Ел
Елена

Я как то подобными псевдо статусами не заморачиваюсь. У меня тоже нет машины, да и не нужна.

Ingritis

Соседи мои по даче сильно озабочены этим! И ждут что, я, как сурикаты из рекламы, буду к ним в смокинге, на встречу выбегать!

Ел
Елена

Забей и не парься. 😄

Татьяна Малышева

не всегда по авто статус можно определить это не факт - главное человек и душа его...

Лена Исламова

как духовно обнищало общество если марка авто определяет статус владельца!!!

Татьяна Потапова

марка автомобиля определяет достаток её владельца,это уж скорее правильно

Ingritis

Именно статус! Купят Ларгус и важничают, будто рено калеос взяли!

Анастасия Черенкова

А это еще лучше, меньше проблем. И статус независимого человека.

Ingritis

да! Конечно проблем меньше это точно!

Анастасия Черенкова

Тогда живите и радуйтесь жизни.

Ingritis

Так и поступаю! Рад каждому солнечному и теплому утру! То что на своих двоих доберусь хоть куда!

Анастасия Черенкова

Молодцы!

Tatyana Cherny

Вы самодостаточны и Вам не надо подтверждать свой статус

Ingritis

Он у меня нулевой!

Tatyana Cherny

почему?

Ingritis

Я обладатель самого эффективного вида транспортного средства-- ПЕШКАРУС называется! Доставит куда угодно! И совершено даром!

Надежда Лапочка

все равно определяет ..(желание иметь ХАММЕР)уже статус 😄

Надежда Лапочка

а ...я еще хочу в Париж !( ...:" Вы были ?, Вам понравилось, ..Нет я уже хотела.".)

Ingritis

Нет! В Париже не был! И не попаду никогда!

Надежда Лапочка

а вот так говорить нельзя...Мечты сбываются....!!!

Ingritis

Да фигня всё это! Ничего не сбылось! Особенно в области финансов!

Надежда Лапочка

ну....кроме меЧТ ..надо и стараться размышлизмом..!!! как это воплотить. 👆

Веточка. /

ерунда,сейчас авто не роскошь,а средство передвижения)

Веточка. /

видать папа богатый или во власти сидит....

Ingritis

да! Где-то в мусарне начальником большим!

Веточка. /

понятно...такие есть везде,к сожалению...

Ingritis

бесит что им всё можно! Они над народом! Но найдётся умник и с рогатки из толпы стрельнёт в оду из наглых харь!

Галина Фролова

Смотря кто как реагирует. У меня нет и я не парюсь)))

Ingritis

Просто смотрят как на придурка! Типа жить не умеешь, недочеловек, если тачки под задом нет!

Галина Фролова

Даже не замораживайтесь по этому поводу.

Ingritis

Я и не заморачиваюсь! Нет и не надо!

Галина Фролова

Я одно время хотела машинку, но не сложилось. Да и мороки с ней мног, то шины меняешь то масло то еще что то....

Ингвар Огарев

Тогда свой статус подчёркивают ..при желании иначе

Ирина Емельянова

значит не нужен автомобиль. Статус бывает разный

Ingritis

Сейчас смотрят как на идиота если авто нет! Типа недочеловек! Жить не умеешь!

Ирина Емельянова

Вариантов масса: боязнь вождения, отсутствие потребности, личный водитель, такси удобней и т.д.

Ingritis

У меня не возможности! Может и к лучшему! С нашими чудаками на дорогах...

Нетвоя

скоро за это будут выдавать автомобиль в награду

Ingritis

За то что его нету?

Нетвоя

за мужество...

Alvard Mkrtchyan

Да есть такое У меня инфинити По вашему какая я 😄

Ingritis

Мои соседи так не считают! Купили Ларгуса и важничают! Я бы ещё понял если б на вертолёте на дачу прилетали, а то Ларгус! Ну новый и что с того?

Alvard Mkrtchyan

:Dсмишно Если честно

Ingritis

Ну хоть развеселил!

Alvard Mkrtchyan

спасибо а я вам онегот просто так _____ -Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили-И что? Сразу вскакиваешь?-Да нет... Лежу как убитая.

Ingritis

Я почти так же!

Светлана Трутенко

а если он за эту марку влез в долги и кредиты?

Ingritis

Ну во имя статуса надо же жертвовать чем-то! У меня нет статуса и проблем особых нет!

Светлана Трутенко

вот видите, у меня тоже нет и я не парюсь на ту тему

Елена А.

Не определяет....а может он вам не нужен..

Валерьян Безухов

да не нужен

Ingritis

Мне вообще-то тоже не плохо без авто! Проблем меньше!

Валерьян Безухов

это факт источник расходов У меня было 5 единиц

Ingritis

Где-то конечно удобно, но за всё надо платить! Было бы ещё с чего платить!

Елена А.

Но многим автор не обходимо просто..

Ingritis

Если без него не работает бизнес, то да! А просто гонять по городу или тащить свой зад на работу и обратно, то это дороговато!

Елена А.

Не спорю ..

Виктор Мицих

Определяет. Только статус его кармана!

Татьяна Макарук

Наличие автомобиля это еще не статус.

Татьяна Кулик

Катастрофа)))))) Нет статуса))))))

Ingritis

Ну типа того!

Татьяна Кулик

На самом деле не в втомобиле счастье, а тем более статус))

Владимир Юшин

тогда позолоченный трамвай)))

Ingritis

К трамваю ещё и рельсы с местом покупать надо! У лучше автобус!

Владимир Юшин

Автобус как и машину купить может каждый)))

Ingritis

Точно!

Вася Петин

велик купи и ни заганяйся

Ingritis

Ну есть велик, только автомобилисты норовят с дороги спихнуть вместе с ним!