)) ))

В общем вот , не было меня тут практически 2 года.... зашла и что первым кинулось в обзор , тетки стали злее , почему если М отвечает на вопрос , или пишет коменты, все по доброму, но если это делает Ж, то в 90% хамство , желание показать превосходство ума , кого задеть пытаются дамочки , совершенно не понятно , причем хамство прерогатива женщин старше 35 , то ли старость по мозгам долбит , то ли в себе не уверены....

Ответы
Майя Петрова

Вот не надо только всех стричь под одну гребенку. И здесь, как и в реале, все разные. Вам тоже будет за 35 - посмотреть бы, какая Вы станете тётка. Не факт, что белая и пушистая. Мама Ваша - тоже тётка злая? Ей уж точно больше 35 лет... И что за безграмотное выражени - кинулось в обзор? По-русски так не пишут и не говорят.

)) ))

😂😂😂😂😂😂 допустим мне больше 35 ))))) но я вас успокою, вы не первая кого это задело , прям цепануло смотрю)))) а по поводу русского, спешу вас успокоить , все выражения верны)))))

Майя Петрова

Не надо меня успокаивать - выражение точно неграмотное. И почему я должна терпеть Ваши глупости, не являясь злой тёткой? Надо понимать, что все люди разные. Вот это я до Вас хотела донести. Жаль, если не удалось.

)) ))

А кто вам сказал , что вы должны? Разве я вас задерживала и заставляла терпеть ? Ок, не являетесь таковой, идите дальше... совершенно не вижу проблемы ))) но почему то вам захотелось мне доказать , что я пишу и мыслю не верно ))))))

Мо
Молька

ну не знаю, мне кажется мужики истеричнее стали.. а злые тетки как раз стабильны.. эта категория барышень что восемь лет назад себя так вели, что сейчас

)) ))

Вчера тоже заметила , с мужиками что то ни то , может весеннее обострение , или психоз из за карантина , хз

Мо
Молька

наверное все вместе, наложенное на атмосферные ямы 😊

Евгения

Мне думается это по большей части из за своих каких то проблем... а еще играет роль воспитанность человека и понимание принципа любить ближних....

)) ))

Может и так

Евгения

их пожалеть надо))) ну не умеют люди по другому общаться. Жаль таких.... в первую очередь то они себе жизнь отравляют

)) ))

Жалость самое бесполезное чувство которое присуще людям , можно посочувствовать , но жалеть нет , нельза , т.к потом 2 варианта развития, либо тебе сядут на шею, либо человек начинает жалеть себя сам , и опускается ниже некуда , а следовательно на тебя льется потом еще больший фонтан грязи , в таких случаях просто прекращаю разговор )))) но, кстати , дамочки то эти неугоманиваются пока последнее оскорбительное слово не будет за ними )))))

Евгения

Да уж.... ну вот такие люди... их поменять невозможно, самих себя то трудно менять, а других людей тем более...

Тихая Мелодия

Я это тоже заметила и причину вижу в неустроенности реальной жизни,вот и вымещают злость на здешних женщин,потенциальных соперниц.

)) ))

Сопернец в сети ? Это не серьезно , идите в реал , знакомьтесь , ни кто вашего мужика не уведет.... нет, они только тут герои .......

Тихая Мелодия

И я такого же мнения.

Таяна

Тот момент, когда мне скоро 35, а я собираюсь в эту пятницу поехать в караоке до утра и потом обувать минимум две горки...

Уральская Рябинушка

Бывает, все мы разные, и характеры у нас у всех разные, увы. Кто-то шуток не понимает, а кто-то и не принимает

Ирина

ну 35 -это еще не старость🤭но тут многие ищут упорно кого то...и не находят..вот и злятся

)) ))

Искать в реале надо , а не в сети интернет героев

Ирина

просто это 🤷‍♀️не сайт знакомств..это сайт балабольства ...кстати меня на почве ревности даже банили🤭

Слава Касьянов

Разумеется, старость. И не востребованность их романтических желаний, если они ещё и были.

Алекс Венцель

Всего понемногу плюс озлобленность в связи со своей невостребованностью у мужчин...

Марина

Попадаются и такие тут, но их немного, главное не принимать на себя все их хамство

)) ))

)))))) это точно

Марина

Лично мне общаться с женщинами больше нравится, у них речь развитие

)) ))

Я так 11 лет назад на спейсе с девушкой познакомилась , до сих пор дружим , но очень большая редкость , спокойных и адекватных женщин )

Марина

Согласна

Очкастая Зануда

Я сама зашла через пять лет,но мне хамы никакие еще не попадались к счастью тут.

)) ))

Дай бог , чтоб и дальше их не встречали))))

Милош Йованович

Показушнаяя уверенность ничем не подкрепленная.Увеличилось количество мата...

)) ))

Вы правы

Друг Михаила

Забейте, не тратьте нервную систему) пишите мне, я отвечу, культурно с любовью

Друг Михаила

Ну почему 90 %, не все такие, даже очень не все такие. Есть исключение.

Друг Михаила

Ну почему 90 %, не все такие, даже очень не все такие. Есть исключение.

)) ))

Кстати на мужчин эти женщины реагируют более спокойно , в основном хамят женщинам

Друг Михаила

Конкуренция

Друг Михаила

Во внимании

Миронов Николай

Уж простите! Но про таких говорят-- Уж климакс близится, а Германа все нет..!!

)) ))

Возможно и так

Ле
Леа

Если честно, мне больше мужчин попадается не совсем адекватных)

)) ))

Ой мужиков тоже хватает , я могу игнорить , вообще не отвечать , но женщин гораздо-гораздо больше , просто не очень приятно ))

Ле
Леа

Ну, может быть) у меня с ними не особо общение получается)

Андрей Смирнов

ложь ты накручиваешь потому что сама такая 😄😄😄😄😄

)) ))

Тетка ? Ну по возрасту да 😂 а по поводу хамства , постебаться люблю , но я знаю грань , между шуткой и оскорблениями ))))))

Андрей Смирнов

ну тебя тролят а ты ведёшься

Марина

Хорошо, если есть мозги. Но у Вас их точно нету. В ЧС. Надоела

Ruslan Kz

А Вам либо 35 еще нету, либо уверенны в себе? Так да 🙂

)) ))

Мне 38 будет через месяц ))))

Ruslan Kz

Да😲. Значит весьма в себе уверенная девочка.... Над бежать... 😁

)) ))

Счастливой дороги )

Ruslan Kz

Благодарю! 🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Ruslan Kz

👀👀👀🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️ Фуууф. Пробежал... Каа тут делишки у Вас?

)) ))

Смотрю бегать вам тяжко ))

Ruslan Kz

Неее, бегать мне без проблем! Вот мимо Вас пробегать... Это тяжко... ☺️

Селия Вымри

Одинокие и пытаются оправдать это тем, что это их решение

Zloy_Wolf

Еще 2 года пропустишь - они тебя вообще съедят😁😁😁

)) ))

Даже не сомневаюсь

Zloy_Wolf

😁