Алексей Шеренков

Милиция стала полицией. Стало меньше насильников, взяточников, убийц в ней?

Ответы · страница 4
Tатьяна

как было так и осталось ни каких изменений в лучшую сторону нет стали ещё хуже работать.

Алёна Кругова

Нет, не менталитет же сотрудников поменялся, а вывеска. Вот если бы там мозги поменяли...

Лида Бавинова

от того что я из золушки стану принцессой во мне мгновенно что то в сознании изменится!?

Татьяна Горюкова

конечно все это формальности равняемся на Европу а разве с этих мелочей нужно начинать

Нил Нилов

конечно нет..Что изменилось,только название,а остальное всё осталось на своих местах...

Яна

Поговорка есть такая: Когда в барделе дела плохи там шлюх меняют, а не кровати двигают.

Ис
Ислам+Луиза

нет меня вот избили я пошёл к ним закрыли глаза сказали радуйся что тя не убили. Уроды.

Anatoliy Govras

Мне кажется совсем ничего не изменилось, хотя я с Украины и у нас по-прежнему милиция.

Ирина Канакова

Ничего не изменилось, но милиция-полиция нужна нам, дабы не погрузиться в полный хаос

Ди
Дина

полиция рпботает отлично это законы принимают такие что они не чего сделать не могут

Ольга Сивакова

как говорится: от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Но есть и в полиции люди

Валентин Чистяков

сомневаюсь это чья то блаж подрожать заподу от перемены слогаемых сумма не меняется

Евгения Махова

А разве не понятно для чего была сделана " реорганизация" силовых структур России?

Маргарита Новикова

Всё осталось прежним.Как говорится-от перестановки слагаемых,сумма не меняется...

Парам-Пам-Пам

нееееееееееееееееееееееееееееееет. как не называй белку, она остается белкой)))))

Людмила Грибовская

Нет, не стало, от перемены мест слагаемых-сумма не меняется, знаю это еще со школы.

В*
Виктор *****( Москва)

Как бы не больше стало...расстрел ввести нужно,тогда и всяких козлов поубавится...

Александр Маслаков

Этот вопрос наводит на мысль, что Вам редко удаётся смотреть или слушать НОВОСТИ

Наталья А

нет! я всегда говорила как гавно не назовешь все равно пахнуть меньше не станет))

Татьяна Фоменко

нет, просто иностранцам легче ориентироваться в стране, у них ведь тоже полиция