Галина Орлова

Как вы относитесь к высказыванию: Убейся, но добейся?

Ответы
Александр Попов

Это высказывание можно понимать по разному. В том понимании в котором я понимаю это высказывание, то это прекрасно: трудись до пота и всё у тебя будет хорошо, всего добьёшся в этой не лёгкой жизни!

Анатолий Кирилюк

в жизни случаются такие ситуации что приходиться добиваться, у меня например, сердце любимой женщины !!!

تت
تتتتتتتت

работы и собственного жилья... так и делаю.... а добиваться я никого не намерена... пошли они все к черту

Ник Лафевр

Нормально. Смерть не оправдание для невыполнения поставленной задачи.Как Вам это.

Галина Орлова

Ну там другое дело. Тогда вы правы.

Док-Р Хаус

ну убьюсь я, и чего добьюсь? не, тут надо разумно без крови и убийств делать

Владимир Иванов

Есть другое высказывание, застав дурака богу молиться, он и лоб разобьёт

Алексей Ковалёв

Ну что ж!- Можно и добиться. Только не в коня корм пойдёт в конечном итоге.

Владимир Асиновский

В смысле приложи максимум усилий для выполнения определённой задачи

Дмитрий Крукович

Ну, как в казаках, ударился о земь, и в молодца красного превратился?..

Наталья

нормально... только иногда добившись, понимаешь, что разбился.....

Сергей Горин

Вот он могучий Русский язык как его иностранцы изучают не пойму

Вячеслав Ким

Приказ 228 в ВОВ знаете?Ни шагу назад!Я бы не был так категоричен

Niemand Против Войны

Сделай или сдохни. А чё, нормально. Такие и добиваются успеха.

Валерий Носков

С сомнением. Не всего стоит добиваться, что в голову пришло.

Светлана Григорович

достижение цели любым способом не всегда нами приемлемо

Игорь Mикрюков

- Ну что же вы так убиваетесь!! Вы же так не убьетесь!! )))

Галина Орлова

Понимаю вас. Вы умничка. Но вы помните?- что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Вадим Осипов

Есть более грубый вариант: " Усяруся, но не сдадуся"! 😄

Неизвестно Неизвестно

для мужчин это норма .. но для женщин норма обратное

Юрий Суровегин

...а зачем убиваться...а в общем-кому и как нравится...

Валентин Едапин

Отрицательно: добился, а зачем, если я уже мертв?

Валентин Едапин

А как Вам: лопни, но достань?

Валентин Едапин

Значит, во всем умеренность?