Ваня Иванов

Каждая девица,мечтающая выйти замуж,должна уметь готовить гуляш!-Почему???

−10
Ответы · страница 6
Бывает И Лучше..!

Лучше пельмени..)))

Алексей Прибылов

Лучше пельмени..

Ваня Иванов

пельмени это субпродукт,а гуляш-это мясо!

Алексей Прибылов

сам не лепишь? жаль тебя....

Ваня Иванов

пельмени это сложное блюдо для девицы на выданье!

Алексей Прибылов

насмешил.....😀😀😀

Алексей Прибылов

твоя реальность. наши могут.

Ваня Иванов

Тогда тем более,тебе смысл этой мудрости должен быть понятен.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не мечтаю, не умею

Ваня Иванов

а что же так:)..вы же девушка женщина,вы должны хотеть и того и того..

Ваня Иванов

это народная мудрость и кто к ней прислушивается тот в семейной жизни не прогадает..спросите у бабушек

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я три раза замужем была, больше не хоцца

Ваня Иванов

ну может это так и должно быть-замуж выходят чтоб детей завести прилично..а дальше уже как получится..суть вопроса не в этом..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну не умею я его готовить, и как то об этом ни кто не просил

Ваня Иванов

какое самое легкое блюдо у младшей дочки в семье?

За
Заря

Вот именно почему

Ваня Иванов

круто сказанно!..и за что вас взяли замуж?

Ваня Иванов

ой,ну надо же..вы уверенны что себя не обманываете насчет такого ожидания?:)

Ма
Марошка

а вы любите гуляш?

Ваня Иванов

сойдет,как повод для большего!

Ваня Иванов

борщ, котлеты,сметана яйца и морковка:)

Ирина

чтоб муж не гуляш

Ваня Иванов

нет,не поэтому..это народная мудрость..и кто к ней прислушается,в семейной жизни не прогадает:)..спросите у бабушек.

Ирина

не у кого спрашивать.научите,я уже сама бабушка

Ирина

должна все уметь

Ирина

есл еще мама есть

Ваня Иванов

ой,ну что же вы все такие сегодня печальные..это народная мудрость..жизненное наблюдение..спросите у бабушек тогда.

Ирина

нет никого давно

Ваня Иванов

ну чо будем гуляш учиться готовить?

Ирина

ни в этом счсастье

Лена Смирнова

Незнаю. Расскажи

Ваня Иванов

это народная мудрость,кто к ней прислушивается,тот не прогадает в семейной жизни..спросите у бабушек.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Научится по ходу

Галина Гриднева

и много еще чего

Ваня Иванов

:):)что ж вам так везет...в простой семье теща требует от зятя денег,в непростой теща зятю деньги дает,так как их у них полно,потому у них каждый день гуляш...где теща зятя ценит там дочка и любимая и красивая.

Галина Гриднева

Не усложняй и плюй на тещу

Ваня Иванов

о нет,я к жуткой теще не приближусь!..:)

Галина Гриднева

У меня никогда не стоял вопрос из-за этих родственников

Ваня Иванов

ну и правильно..занимайтесь бегом,будете красивая и будут вас всегда любить!

Ма
Магиня

Гуляш налево?🤣

Ар
Артур

Кому должна?!?)))

Ваня Иванов

человек должен-! Решать свои проблемы сам,вне пола..желищные,финансовые,бытовые..хотя бы научиться готовить гуляш.

Ар
Артур

Жопу свою подтирать и ноги свои мыть?))) тебе никто не должен! особенно по твоей прихоти)))

Ваня Иванов

Ну так родителям таких и отправляю назад..вот там пусть и выебуется!..

Ваня Иванов

А здесь ты должен-! соблюдать нормы общения ,а то тя неправильно поймут.

Галина Рагуцкая

Вам ни кто ни чего не должен! А если будите требовать, ни к чему хорошему не придёте. В отношения нада вкладывать, а не только требовать, должно быть обоюдное желание, где-то помогать и тогда будит и котлеты по-киевски готовить

Ухти-Тухти

Глупость какая

Ваня Иванов

о ,вы какая категоричная!..у вас ногтики метр или два?

Ваня Иванов

Ага..вы не такая..вы салонная редкость..корона вам не жмет?

Надежда Борисова

Вань я не знаю

Ваня Иванов

Это народная мудрость..спросите тогда у бабушек,у старших людей.

Надежда Борисова

Да я сама бабушка,но не знаю

Ваня Иванов

И как же вы жили все эти годы:)..ну тогда спросите у ваших подруг бабушек или прабабушек:)..это народная мудрость и в ней есть практичный смысл:)

Irina Bogomolova

Так вкусно же.

Ваня Иванов

Много разных блюд вкусных,но отчего то выделели гуляш..это народная мудрость и кто ее придерживается тот в семейной жизни не прогадает..спросите у бабушек.

Милота))

Велика наука!

Галина

сам придумал

Ваня Иванов

нет же..это народная мудрость..тот кто ее придерживается в семейной жизни не прогадает..спросите у бабушек.

Кот Василий На Пенсии

Ну, мало ли...

Златка Золотая Она Же Зая

Без понятия

Златка Золотая Она Же Зая

Ну мясо же только в виде гуляша, ага!!! Да при том, что гуляш пошёл из Венгрии... Ничего, что говядину куском ели наши бабки и дедки? Вы глупости не вводите в массы, ок? Смешно читать. Да ещё и упопствует в собственном заблуждении. Если уж совсем в древности, то мужчине давали сырую печень. Как символ его мужской силы и воинского духа!!!!

Ваня Иванов

Суть не в этом..суть в яичнице гуляше и теще!

Златка Золотая Она Же Зая

Суть в том, что кому-то по приколу захотелось схохмить, а ты вы даёшь за чистую монету с серьёзным видом. Типа смешно. Дешёвый анекдот.

Ваня Иванов

о нет..это реально народная мудрость,имеющая практический смысл..вам просто не хочется соображать и узнавать..и это мужская логика жениха пред женитьбой,потому вам так трудно это додумать.

Ваня Иванов

Конечно,дай сил ..на нас много сил надо.

Ди
Димон

бес понятия

Ваня Иванов

это народная мудрость и кто к ней прислушается тот в семейной жизни не прогадает..спросите у бабушек.

Ди
Димон

🤦‍♂️теперь прежде чем знакомиться буду спрашивать умеешь гуляш готовить или нет🤣

Мастер По Маргаритам

Венгерский?

Ваня Иванов

да любой,лишь бы руки стояли.