Вика Татаревич

Мадонне 55, ее парню 22.
Тине Тернер 75, ее парню 40.
Алле Пугачевой 64, ее мужу 36.
ТЫ все ещё одинока? Расслабься, твой парень ещё не родился.

Ответы
Александр Кузнецов

😆 успокаивайте себя! ))) есть один нюанс - вам придется заработать миллионы и такой же уровень славы, чтобы ваш не родившийся посмотрел на вас! ))))

Вика Татаревич

а я и не парюсь по этому случаю

Александр Кузнецов

ну дак это не лично вам, а тем кому вы советуете не париться! )))

Дмитрий Мальдинов

не путайте этих Великих Женщин с великими депозитами в разных кредитных домах Швейцарии и будущих кошатниц...

Крысанов Андрей

мужу Тернер 59. в 70 лет она отжигала на сцене в короткой юбченке - не уступая девчушкам на подтанцовке.

Dark Trolls

Я извиняюсь за выражение, я его замаскирую, но это полный пи3Dец, это реальная клиника.

Же
Женщина

Да у меня как то нет с этим проблем,точнее мой родился уже давно и мы вместе))))

Андрей ..........................................

Если так рассуждать, то моя единственная и неповторимая уже на кладбище. )))

Спокойная Старость

но напрягись, ведь и ты пока не Мадонна, не Тина Тёрнер и не Алла Пугачёва

Иса Джи

это.же.мир-изврата-и-позора..гламурной-нечести,хвалиться.здесь-нечем

Гай Марий

скорей для своего парня ты еще недостаточно состоятельна

Вика Татаревич

МОЙ МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ

Гай Марий

да ради бога....это реплика к вопросу

ДА
Денис Алексеевич

Вот только все эти старухи имеют очевидное преимущество))

Лунный Цветок

Буду теперь гадать каждый раз прыинимая роды))

Carbon Based Lifeforms

Расслабься, тебе еще 10 жизней ждать

Вика Татаревич

не жду и не ищу

Carbon Based Lifeforms

Не представляю, как так можно, не ждать

Carbon Based Lifeforms

В таких случаях мне кажется либо человек врет, либо искренне пытается в это поверить

Вика Татаревич

просто он рядом

Сергей Богатов

Да,на эстраде такое творится...

Андрей Григорьев

Или в детский сад еще ходит...)))

Анатолий Андриюк

Подожди годков этак тридцать.

Владимир

кто-то очень любят альфонсов

Владимир

кто-то очень любят альфонсов

Владимир

кто-то очень любят альфонсов

Владимир

кто-то очень любят альфонсов

Владимир

кто-то очень любят альфонсов