Оксана Гуляева

Сдам душу дьяволу в аренду за приличную арендную плату

Ответы · страница 2
Ми
Миша

я слушаю 👿 дак за сколько ?

Оксана Гуляева

Чтобы Леша Соколов любил меня вечно. Совместный ребенок с Лешей через 9 месяцев. хороший семейный доход удовлетворяющий наши желания с Лешей

Ми
Миша

щас все устроим номер лешы давай

Оксана Гуляева

Номер дать не могу нО ОН У МЕНЯ ЕСТЬ В ДРУЗЬЯХ ВМЕСТО ФОТО ПТИЧКА СОКОЛА И ФАМИЛИЯ сОКОЛОВ

Дарима Кыласова

не видать Вам рая!

Оксана Гуляева

А там одни блаженные скучно

Дарима Кыласова

так Вам туда нет дороги, откуда Вам знать?

Оксана Гуляева

Это не Вам решать Или Вы готовы поспорить с Богом

Дарима Кыласова

конечно, не мне, я - такая же как и все!

Константин

за сколько?

Оксана Гуляева

У моей собаки была Еще какая

Оксана Гуляева

Я свою собаку чтоли не знаю))

Константин

а вы верите, что мы живём не одну жизнь, как духовные существа?

Оксана Гуляева

И да и нет Как всякий разумный человек я человек сомневающийся

Константин

я не сомневаюсь, так как общался со многими, кто видел картинки как он был женщиной-англичанкой(хотя щас он мужчина), может некоторые люди и подуют, что он психически ненормально и что это всё из мира фантастики, но я знаю, что это правда...