Сергей Павлович

Читал про Волочкову, смотрел её фоты! Я не понял . какой интерес к ней может быть у мужчины???

Ответы
Нина Стeпаненко

хтя я женщина но тоже соглашусь ... неужели у нее такие богатые любовники в обеспечении ... но она сама чем может заработать ... своим шпагатом что ли ... когда она делает шпагат мне страшно ...см видео ... хоть бы где-то увидеть проявление ее таланта в жизни... я думаю ни ума ни таланта ...может раньше имела успех ... но она себя потеряла

Ан
Анталья

Если она у вас на устах, то значит ничего не потеряла. Не зная лично , стыдно обсуждать людей.

Сергей Павлович

Вы не обсуждайте!

Нина Стeпаненко

я не обсуждаю ... мне просто кого-то жаль кто был рядом с ней ...смотрела как-то ... вы спрашиваете как бы в моем ответе нашли что искали ... но не хоите согласиться ... это не потому что я такая ... это просто казаться в глазах лучше .... ну и за это хоть как вы молодец ....🍁🌞🐾

Тамаретта

Доброго дня!! Чтобы ответить на ваш вопрос, надо быть, как минимум мужчиной!))) Ну, а как женщина скажу, кроме дешёвой вульгарности больше ничего в ней не вижу!!)))

Сергей Павлович

Так похоже и нет больше ничего

Тамаретта

Где-то читала, что она к очередной свадьбе готовится, значит охотники всё же находятся или любители!)))))

Сергей Павлович

Какой же разный вкус у людей!!!

Тамаретта

О вкусе речь не идёт!! Популярность, обеспеченность, престиж быть рядом с распиаренной особой, да мало ли причин странных браков!))

Сергей Павлович

Странных ! Если не сказать больше.

Тамаретта

Она не разборчива в связях, недавно с экрана телевизора рассказывала о своих романах с охранником, затем с личным водителем! Я ни в коем случае не осуждаю, нет, просто у дамы гормональный взрыв и ничего с этим она поделать не может! Да и не это важно, а то, что она как личность, вызывает у широкой публики чувство недоумения!!!

Freeman

Нейтрально.. Кому то нравитса и что.. Не стадная хоть да ладно.. Хотя судя по инстаграмму тоже одно и тоже

Анатолий

Я тоже удивляюсь... Но!... О вкусах не спорят...🤪🤣😆😄🤫🤫🤫🤫

Ма
Марина

Она известная, не бедная, по-своему красивая женщина. Для 30% мужчин этого вполне достаточно

Сергей Павлович

В каком месте она красивая? 30%????????

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ни-ка-ко-го! Она интересна лишь бабушкам на лавочке, ведь надо же о чём то судачить! 😱

Lady Winter 🇷🇺

Мужчины ни при чем. Дама пиарится любыми способами, да и на здоровье.

Бахром_С

Никакой! У нее только ШПАГАТ получается хорошо, но не больше)))

Дайлова Надежда Гомель

Ничего. Она себе лохов находит для разведения.

Сергей Павлович

Как ? На что ловит?

Дайлова Надежда Гомель

А вот на него родимого и ловит. На шпагат.😆

Сергей Павлович

Ну не знаю,

Нина

Ну так весь интерес в том , что на 180 * ноги раздвигает...🤓

Лариса

Вы наверное,не видели фото первой леди Франции...)

Сергей Павлович

Видел. Та дама достойная!

Лариса

))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну есть что и не таких ... народ то разный на земле.

Ната

Ну она же гибкая. Раньше была молодой и красивой

Сергей Павлович

Это было давно.

Ната

Ну и что теперь?! Была же

Сергей Павлович

Надо во время уйти.

Ната

С фигов ли уходить?! Нормальная женщина, просто не везло, и глюкануло

Александр, Н.новгород

Все женщины разные... И по своему прекрасные!...

Сергей Павлович

Вот особенно про выдающуюся мне понравилось ! Как Плисецкая!!!

Татьяна

Александр, вы немного погорячились по поводу "выдающейся" в адрес Волочковой и по поводу нас "убогих". Волочкова средненькая балерина с симпатичным лицом и мужеподобной фигурой. Но у неё есть свои почитатели, мужички с деньгами, которых она покоряет лестью и наверное любвеобильностью. А мы-не убогие. Мы-другие!

Сергей Павлович

Ну раз он себя считает убогим, не надо его отговаривать! Пусть будет!

Татьяна

Александр не убогий. Умный самодостаточный мужик. Вот только Настассю причислил к небожителям

Сергей Павлович

Ну как хотите разбирайтесь, кто убогий а кто умный и самодостаточный!))

Светлана Агламазова

Если есть пи# да и рот- значит,баба не урод

Юр
Юрил

ПАРАША...Даже за бабки не стал бы трахать

Сергей Сергей Журавов

ну у кого то есть.. нам не дано..

Маша,да Не Ваша ))))

Разве ее шпагат не сексуален?

Ма
Марина

Ну ....пися наверное особенная

Эл
Эльф

Что вообще в ней интересного

Сергей Павлович

По мне так ничего.

Эл
Эльф

Я бы вообще на них не обращала внимания, ваш интерес они кк могут подгревают

Сергей Павлович

У меня нет интереса!

Эл
Эльф

Я не именно о вас, я о простых людях

Сергей Павлович

Так я и есть простой человек.

Эл
Эльф

Я обо всех

Алевтина

Согласна, глупая корова

Сергей Павлович

Очень.

Алевтина

👍☺️