Гу
Гуля

как готовитесь встретить год Змии? Я вот уже чешую протираю)) а вы?

Ответы
Геннадий Быков

Я подумывал, разрезать язык вдоль, потом передумал! Год змеи закончится! И буду,потом, как дурак, с раздвоенным языком!

Гу
Гуля

точно)) думаю не надо ничего менять)) просто протереть чешую или гриву причесать)))

Олег Flipper

Оставлю встречу сюрпризом даже для себя. Извините, а Ваше полное имя - Айгуль?

Сергей Афтений

я чешую уже давно протёр,сейчас яд сцеживаю))))))))

Сергей Афтений

если я их выложу я погибну,это же внутренние органы)))))

Гу
Гуля

о да)) про внутренние органы можно много говорить))) вот например наш участковый уже на протяжении 4 лет раз 15 сменился))) то ли работать не хотят то ли чё ли))

Сергей Афтений

прикольно))))а вы его привяжите,что бы не менялся)))))

Гу
Гуля

к кому привязать то?))) одного привязали .. так теперь на двух работах работает потому что двое и третим беремнна его жена))

Сергей Афтений

давай как нибудь потом поболтаем,мне надо бежать.рад был пообщатся)))))))

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Гу
Гуля

в смыле???????????

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Гу
Гуля

оооооооо как загнули то Вы батенька..............

Юра Григорович

Ползёт мужик по пустынe, силы нa исходe, поднимaeт голову к нeбу: 'Пить хочу!' Тут с нeбa пaдaeт лопaтa и голос: 'КОПАЙ!' Он нaчaл копaть и выкопaл колодeц. Нaпился, говорит: 'Спaсибо!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!' Мужик ee подкинул ввeрх, лопaтa исчeзлa. Ползeт дaльшe, жрaть зaхотeл. Говорит: 'Есть хочу!' Опять пaдaeт лопaтa и голос: 'КОПАЙ!' Мужик нaчинaeт копaть и выкaпывaeт холодильник полный продуктов. Нaeлся, говорит: 'Спaсибо!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!'

Гу
Гуля

так понимаю смеемся после слова "лопата"?

Юра Григорович

Ползёт мужик по пустынe, силы нa исходe, поднимaeт голову к нeбу: 'Пить хочу!' Тут с нeбa пaдaeт лопaтa и голос: 'КОПАЙ!' Он нaчaл копaть и выкопaл колодeц. Нaпился, говорит: 'Спaсибо!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!' Мужик ee подкинул ввeрх, лопaтa исчeзлa. Ползeт дaльшe, жрaть зaхотeл. Говорит: 'Есть хочу!' Опять пaдaeт лопaтa и голос: 'КОПАЙ!' Мужик нaчинaeт копaть и выкaпывaeт холодильник полный продуктов. Нaeлся, говорит: 'Спaсибо!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!' Подкинул ee, .онa пропaлa. Ползeт мужик дaльшe, зaхотeл сeксa. Говорит: 'Сeйчaс бы поe...ться!' Сновa пaдaeт лопaтa, и голос: 'КОПАЙ!' Нaчaл мужик копaть, чaс копaeт, двa, три... Ничeго нe выкопaл. Говорит: 'Что-то я ужe зae..лся!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!

Юрий Маринин

у Змей два члена на котором протирать чешую ..?

Сергей Сергеев

ага, а я водку покупаю,чтобы ими закусывать...

Гу
Гуля

ну вот )) я же говорю гурман)))

Сергей Сергеев

КОНЕЧНО, ВООБЩЕ ЛЮБЛУ ЛЮБУЮ КУХНЮ, ЛИШЬ БЫ ВКУСНО И С ДУШОЙ!!!

Гу
Гуля

т.е если просто картошка но вкусная то любите?))

Сергей Сергеев

любая картошка вкусная, если не сырая!!

Гу
Гуля

)))))))

Андрей Гусс

хорошо бы принять яду с какой-нибудь коброй.

Гу
Гуля

)) кто ищет тот всегда найдет))))

Ирина Винтенко

Чешуя у рыбы, а змея пишется через е

Гу
Гуля

кожа змеи тоже состоит из чешуи)) а это дело я проглядела)) что есть то есть ща исправлю)))))))))))

Валерий Kostroma

ищу антибиотики вернее пртивоядие

Тарас Горловой

готовлюсь встретить его с дамой

Гу
Гуля

молодец!!!!!!1

Тарас Горловой

стараемся

Николай Крошечнов

Какая может быть чешуя у лошади

Ольга Куприянова

как получится. Не буду грубить.

Рокер Де Театрал

копыта начищаю....гадин давить.

Бизсовисный Катяра

а я змею замочил оливье сделаю

Слава Татиевский

а я пока не заморачивавюсьт))

Ахмет Утениязов

костюм тёщи одевать не буду1

Гу
Гуля

все верно)) свою кожу надо носить..

Игорь Слободян

я Лев в год Тигра - в постели

Ляля Назаренко

а я лошадь-гриву причешу 😄

Гу
Гуля

))) значит обе будем красивыми на праздник))))

Ляля Назаренко

на том и стоим 🙂

Анна Чиркова

у меня сноха змея, думаю....

Александр Лязгин

хочу сыворотку ввести ....