Stormy

Почему я должна извиняться за то, что я стала таким монстром? Никто не извинялся передо мной за то, что сделал это со мной.

Ответы
Ивлин Во

Ну во первых вы не монстр.А во вторых вы никому и ничего не должны.)) А небольшие перекосы в душе -исправаимы)

Люсида Шамшина

Никто никому никогда не может сделать ни плохого, ни хорошего... Каждый делает всё только сам себе!

Валентина Мезрина

За свою жизнь отвечаем только мы сами. И никто не сделает из нас того, кого мы не пожелаем

Спокойная Старость

«Никто нас в жизни не может вышибить из седла», если мы сами не поддадимся.

Василий

Никто, никому, ничем не обязан! Жизнь Ваша и только Вам решать 🤝

Коля

У вас была возможность не становиться такой гадостью

Stormy

нет

Я По Твою Душу...

Блин...На авке вполне миловидная девушка...

-:
-}=====> :Wink:

Кто тебя создал таким?