Ан
Анастасия

Загадка на логику. Завтра не: ср,чт, вчера не: пт, сб, сегодня не:пн, чт, вс, какой сегодня день?

Ответы
Артёмка

Перебирам по порядку.. Сегодня {не пн,не чт, не вс} Значит сегодня {либо вт либо cр либо пт, либо сб} 4-ре варианта. 1-ый вариант вт завтра не ср вт не подходит Следующий ср завтра не чт тоже не подходит 3-ий вариант пт Завтра не ср не чт подходит вчера не пт не сб Пятница подходит. Ответ: сегодня пятница

Александр Киреенко

1) Согласно условиям задачи, исключаем сразу три дня: ПН, ЧТ, ВС. Остается 4 варианта; 2) Исключаем ВТ: т.к. завтра не СР. Осталось 3 варианта; 3) Исключаем СР: т.к. завтра не ЧТ. Осталось 2 варианта; 4) Исключаем СБ: т.к. вчера не ПТ. Остался 1 Вариант - это ПТ, который отвечает всем условиям задачи. Профит.

Михаил Киранов

пн: не может быть по определению
вт: не может быть так как после него среда
ср: не может быть так как после него четверг
чт: не может быть по определению
пт: не вижу противоречий
сб: не может быть, как как перед ней пятница
вс: не может быть по определению

Александр Иванович

Да все знают .пятница 13. И севодня ночтью все черти вылезут. Мож вместе с паллитрой на встрпечу с ними? Я уверен што вы метанете аб этам как и я!!!!!!!!

Al
Alen-No-Delon

Сегодня,это завтра, которое было вчера! Железная логика! Исходя из которой сегодня воскресенье! Вопроса это не касается!🤭

То
Тов.мурашко...

уважаемая Анастейша.....в 32 года я блядь библию знал .... ты несла в ладонях чудесную воду? .. хер там..ты все просрала..

Ан
Анастасия

Если вы пытаетесь сквернословить в мой адрес, можете смело проходить мимо проигнорировать вопрос ,и отправляться за безликим отражением своей судьбы.

Василий Алибабаевич

Ответ уже наверняка дали, а я вот что скажу: Анастасия, вы прекрасны. Похожи на Лив Тайлер чем-то

Ан
Анастасия

Благодарю

Аркадий Бахчевников

С бодуна..Тут просто не до логики...Посмотрел в телефоне. Он старенький. Но дату выдаёт точно...

Roka M

Я скажу какой сегодня день, не забываемый. Ты всем мозги вынесла навен своим вопросом👍😂

Ан
Анастасия

Ну это же замечательно, чуть поломать кому-то мозг, кроме родных)))

Roka M

😂😂😂 надо всех расшевеливать как я думаю это хорошо что можно подумать 👍🌹🌹🌹

Ан
Анастасия

Да)

Roka M

Главное найти общий язык 😉

Алекс С

Седне новый пень какой день никто не отвечает эго рулит. .отвечать в патлу люду стало....

Ви
Виталий

методом долгого перебора и математического анализа я обнаружил, что сегодня вторник

Юрий Свиридов

🤣🤣🤣Моя суббота проходила очень здорово, пока я не понял, что это воскресенье

Галина

Ой....и так мозги набекрень...а тут вообще в спираль свернутся...пойду лучше...🙈👣

Ан
Анастасия

😂

Татьяна Стручкова

Сегодня пятница. Это точно. А вычислить, что Вы там загадали я не в состоянии.

Ан
Анастасия

За ответ правильный 🤝

Татьяна Стручкова

Интуиция.

Bo
Bonza

13 часов спустя после появления вопроса сегодня пятница 16 августа 2024 года

Са
Самсон

Если второй раз не хочется идти на работу на неделе, то сегодня ВТОРНИК!

Юр
Юрий

Посмотрел ответы.. Вы хоть кому нибудь ответили, правильно, или нет?

Ан
Анастасия

Ответила) и да и нет есть ответах

Юр
Юрий

🤝

Вуаля.

халва рыбкаредлагаю заключать сделку - заключить брачный договор

Николай Смирнов

Пятница. Вчера не пт, сб. Завтра не ср, чт. Сегодня не пн, чт, вс.

Анатолий Серёга

А в тюрьме сей час завтрак, макароны по флотски раздают...