ем
екатерина маркелова

говорят большинство мужчин хотят заняться с-сом с мулаткой,это правда?

Ответы
Сергей Выгнанный

Не скажу за БОЛЬШИНСТВО, но я имел бы секс с женщиной, которая мне интересна. И не важно, кто она по на-сти, вероис-ю, даже внешности! Лишь бы в ней была ИЗЮМИНКА, которая меня бы привлекла

Главстерх

Була у меня как-то черная подружка по молодости... В общем, в любое время оргазм (у нее) не позже чем через 1-2 минуты... Не знаю или это типично для черных женщин...

Миша Чернов

нет- ну пробовал я и мулаток и негритянок- но чисто по необходимости! был бы выбор- выбрал бы нашу блондиночку

Джавад Гусейнов

большинство мужчин им хотят заняться с блондинкой, нно так, чтоб у мулаток челюсть отвисла от увиденного!

Карлсон

Большинство мужчин хотят заняться сексом с женщиной.А цвет ее кожи не имеет принципиального значения.

Юрий Хорев

Правда! И с мулаткой и с негритянкой ....Мужчина много чего хотел бы попробовать, особенно в молодости!

Александр

не. сексом надо заниматься с той которую хочется. как вкусную шоколадку. и какая разница кто она.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не знаю про других я не хотел бы,меня привлекают наши русские девчонки с хорошей пышной фигурой

Farhod Tomson

глупости, я хочу заниматься сек.сом со всеми женщинами, и пофиг цвета кожи, волос, глаз и т.д.))

Владимир Корниенко

говорят большинство женщин хотят заняться с-сом с мулатом,это правда? А ведь правда хотят?

ем
екатерина маркелова

я люблю ласку,и не важно какой цвет кожи

Владимир Корниенко

Ну и мужчины так же. А в мулатках нет ничего особенного, такие же женщины. 🙂

Akshin Baqirov

я исключение милая, мне очень например нравишься ты1 может по тому что я сам мулат!?)

Антон Зайцев

есть страны, где темнокожие - большинство, там наоборот хотят с белокожей

Sergei Nikkar

Я пробывал, честно это только на экране красиво а наделе как в зоопарке

Sergei Nikkar

Рад что развеселил )

Мат Рос

Большинство мужчин хотят просто заниматься с ексом. Хоть с марсианкой!

Олег Горянин

и с негритянкой и с белой, короче с женщиной, ну геи не в счёт 😄

Марат Сабиров

Мужчины полигамны. Сначала мулатка, потом азиатка ...

Igor Stupakov

Не думаю. У нас их не мало желание возникает не часто

Олег Гогуленко

А что есть какая-то разница? У них все по-другому?

ем
екатерина маркелова

вот и мне интересно....хотя говорят они более темпераментны в пастели

Олег Гогуленко

Ну не знаю....у меня такого опыта не было.А ты не такая темпераментная?

ем
екатерина маркелова

зависит от мужчины

Олег Гогуленко

И у меня так же....зависит от женщины.Надо стараться,чтобы обоих устраивало.

Игорь

Большинство мужчин просто хотят и это правда

Виктор Ядловский

как говорится: в жизни надо все попробавать.

ем
екатерина маркелова

и правда! и не только мужчинам

Виктор Ядловский

пробуйте!