Анжела Муратова

Люди, которые подходят друг к другу, это два сапога- пара, или два сапога на одну ногу?

Ответы
Ника Гангало

Узнаем мнение Бога:"— Разве вы не читали, — ответил Иисус, — что в начале Создатель сотворил их мужчиной и женщиной и сказал: «Поэтому оставит человек отца и мать и соединится со своей женой, и двое станут ОДНИМ ЦЕЛЫМ»? Так что их уже не двое, они — ОДНО ЦЕЛОЕ. Итак, что Бог соединил, то человек не должен разделять"(Матфея 19 глава, 4-6 стихи. Новый русский перевод).

Сергей Коваленко

Интересно, что было бы если бы все люди были как бахилы? Все подходят всем. Похоже, что современная толерантность, это и есть способ всех сделать бахилами.

Анжела Муратова

Интересная мысль. Вот только бахилы вещь не прочная, и одноразовая

Сергей Коваленко

Одноразовость, тренд современного мира. Одежда, телефоны (в Японии), отношения...

Анжела Муратова

Мир обесценивается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все зависит от бога. Оденит ли он эти сапоги.. Если оденет то вместе и долгий путь.. Если не оденит то так и будут валяться по углам

Максим Jw

- Валико, из эти два штучки какой похожа на твой Лариса Ивановна? - Эта. - Ааа, што ти хочищь? Ти и ана - не два пара в сапаге..... 😉

Игорь Погребняк

Сапог сапогу- рознь.......🤷‍♂️😉
🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Два сапога пара- это идеально (редкость). Чаще два сапога на одну ногу- притрётся, притопчется, приспособится.

Ма
Марина

Это пара австрийских сапог серо-перламутрового цвета на 11-сантиметровой шпильке из моей юности.

Анжела Муратова

Красивая должно быть пара

Ма
Марина

Изумительная! А сколько внимания я благодаря ей получила)))

Марат Муратов

Человек не элемент пазла , что бы подходить другому . Только разумный компромисс

Леонид 獅子急 Шестаков

это как пестик и ступка, голова и шапка, сабля и ножны, деньги и кошелёк...

Майя Петрова

два сапога- пара, и оба на одну ногу - так полностью звучит поговорка

Григорий Шапиро

Как ни скажи,но подошли же...Для них уже значения не имеет...

Miss Shadow

Бывает, что и одну ногу))😄 - значит растопчется на другую

Ду
Дум-Аю

это как Такер и Вокер, как Том и Джерри, как Гай и Риччи )))

Ма
Марат.

А какая разница,все равно вместе,хоть так хоть эдак😂

А. А.

Две личности с одним интересами и потребностями )

Oleg Paul

Сапог только один. Второй - носок. а то и портянка..

Сергей Максимук

Два сапога на одну ногу, это пид, ой, ну вы поняли.

Игорь

Все же пара, если речь идет о женщине и мужчине.

Анжела Муратова

Вы любите лето?

Игорь

Конечно. Тепло, солнце, зелень... фрукты и овощи... теплое море. Как не любить?

Анжела Муратова

Не все жару переносят

Игорь

Жару и я не люблю. Но лето для меня лучшее время года. А у вас?

Анжела Муратова

Лучше жарко чем холодно

Виктор Сурков

Это просто люди, которые подходят друг другу.

Мудояр Яромуд

Как хотите.. Это разве важно ? Главное удобно !