Ал
Александр

ну надо рожать русским женщинам от успешных узбеков таджиков кавказцев у которых шаурма рестораны:??)) бизнес это главное для мужчины!? я согласен, много русских бизнесменов,но они же заняты женщинами,ну тогда надо уводить бизнесмена от жены,что не рекомендую...? женщины,вы бизнесменов русских уводили из семей,потому что вы молодая и красивая?))

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

Это шовинизм.

Валентина Мезрина

Не уводила.

Oleg Ы

🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Бред

Ал
Александр

конечно же бред,Вы другого времени своей молодости

Ир
Ирина

И не только своей

Ал
Александр

сейчас время денег,а я даже не тяну на 5тр в день,даже 2тр лень зарабатывать мне

Я Счастливая

Нет