Olga Raevska

Когда вы видите приличного незнакомого человека с запачканной со спины одеждой, вы скажете ему о том, что он измазался или промолчите?

Ответы
Safo Safiev

Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один носок, … теперь второй, … сейчас третий …
— Ты что, … из Чернобыля ?!
— Нет, я из Норильска, … холодно у нас тут очень!

Тринннадцатый Чертёнок

Всегда говорю! Вот прям всегда. Если хоть что- то замечаю, то человека предупреждаю об этом. А вот мне... молча смотрят на ширинку))))

Olga Raevska

Наверное, вы их просто оттуда впечатляете)

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Но молчат же! Попросили бы тогда! Есть же множество знаков и жестов.

Дмитрий

Надо сказать ))) Матфея 7:12: ...Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,...

Дмитрий

да в библии много хорошего, а главное это надежда на хорошее будущее

Olga Raevska

Вера по делам, как вариант ответа

Дмитрий

Конечно в вера без дел мертва. Но сначала нужно приобрести настоящую веру, основанную на прочном основании - Библии, так как это слово Бога
2 Тимофею 3:16, 17: 16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.

Валерий

Обязательно,а найдется чудак,который из этого раздует,что то,для привличения к себе внимания

Ирина

Скажу, еще и помогу почистить. А там и бутербродик предложить и чай или кофе. Приличный ведь.

Гордюшка

конечно скажу, она-же может и не помнить, к чему её прислоняли))😜

Дэн

Скажу конечно! Язык не отвалится. Даже по возможности почиститься помогу)

Серж)))

А че такого? Эй чувак у тебя спина белая! Че? Да нет это не розыгрыш😊

Татьяна Еремеева

скажу, и помогу, салфетки всегда с собой. Он и не подозревает...

Fallen Angel

Конечно скажу, ни чего человеческое не должно быть нам чуждо.

Dim Dimych

Сообщить можно, но если он или она окажуться нервные? ))))))

Niemand Против Войны

И што ему делать? Вдруг попросит почистить?! Промолчу...

Алекс Венцель

Если это женщина скажу, а если мужчина промолчу...)))))))))

Olga Raevska

Почему такая дифференциация?)

Алекс Венцель

Конкуренция...)))))))))))

Андрей

Скажу ... ай яй яй яй яй ... а ещё и очки нацепил ...))

Абдурашид Муминов

Скажу конечно, может он или она не знает.

~Леди В Кедах~

Смотря какое у меня будет настроение

Где Ты Там И Я

У тебя есть тёплые носки?

Где Ты Там И Я

У меня тоже, но думаю, что нас любовь согреет. )))

~Леди В Кедах~

)))))Согреет..обязательно))Только вот чья???

Где Ты Там И Я

Тот, у которого есть тёплые носки. ))

~Леди В Кедах~

)))логично)Вопрос что ли задать такой😂😂😂

Sa
Samson

А он уже знает об этом ... или ещё нет?

Sa
Samson

Тогда скорее всего стоит его ... "мягко поставить в известность"?

Olga Raevska

Не знаю-не знаю) каждый тут понимает по разному

Sa
Samson

Ну ... должен же он иметь возможность "привести себя в порядок"?

Леонид

Мне бы хотелось чтобы мне сказали.

Olga Raevska

Да, но знаю людей, которым такие подсказки неприятны

Леонид

Нормальный, адекватный человек спасибо скажет.

Леонид

Значит по обстановке. Желаю Вам не мораться😉

Ме
Менслу

Скажу. Обязательно и потихонечку

V.
Vampir .

Скажу,что Он лохом ходить будет