★★★ Андрей ★★★

Ребят, я живу в Москве уже два года. Подскажите, что надо делать? Уже ехать за айфоном в кредит? Морщится при виде иногородних?

Ответы
Михаил

Андрюха мой тебе совет если есть желание бери а точто другие посмотрят подумаю то это их мнения. Я когда в свое врямя решил взять мп3 плеер то думал какой взять взял айпод шафл. И я понял что не зря взял. Потом же наушники сломал вернее один. И мой падал на аир подс думаю взять или же нет и взял дорогие но качество это вещь. Андрюха это у меня просто мп3 плеер для песен нечего больше. Но качество которое не жалко денег бери так что не задумывайся.а потом всегда перепродаш.

Эльза Пономарева

Ух ты! Всего два года, а уже собирается морщиться при виде иногородних. Наверное, пора назад возвращаться, парень. Я вот родилаь и выросла в Москве, всю жизнь здесь живу, но и в голову не приходит морщиться, когда под окном таджики листики собирают. Да и айфона нет - и не нужен он мне. Вполне устраивает стационарный комп, а также стационарный телефон. Москвичи никому не демонстрируют свою крутость - просто живут здесь.

Юлия Умпелева

У меня сестра живет в Москве уже больше 10 лет,я частенько приезжаю к ней в гости и что-то не заметила в ней таких изменений 😇 .Не все же там становятся снобами московскими.И муж ее вполне вменяемый,хоть и москвич.

Евгения Рогачева

Если считаешь всех москвичей дебилами, зачем здесь живешь? По статистике коренных москвичей осталось 4%,(хотя бы в3х поколениях) остальные иногородние. Вот и думай, кто формирует характер города.

Liza Bff

Для того что бы жить в Москве нужно обязательно что-то делать..быть со бой... а не как все остальные...жрут полуфабрикаты но с айфонами ходят... беее... как по мне, не айфон человека красит..

Arailym Omarova

. Но тебе если ты задаешь вопросы такие это не поможет. Сколько там коренных жителей? По любому меньше приезжих. Так что не парься и живи так чтоб тебе было комфортно.

Mass. Тerr

Если снимаешь комнату в общаге - то говорить нарааааспев. Если в коммуналке, или даже в квартире - то про иногородних говорить "понааааехали!"

Владислав

перво наперво надо стать хейтером,а там зауважают и дадут айфон бесплатно, 🖼

И Е

не, морщиться пока рано. Лет через 10 только. И не забудьте произносить при этом: "Понаехали!" 😄

Анжелика Тэлина

ехать за айфоном в кредит и покупать доширак вместо продуктов из-за кредита за айфон

Н✿
Наталья ✿ ❀

зачем ты обращешь внимание кто морщиться а кто нет . держи что имеешь и тому радуися

Марина Ежевик@

Морщиться не стоит 🙂. А айфоны имеют именно лимита или мажоры, понты дороже денег.:)

Игорь Игорь

за картошкой, соленьями, вареньем съездить на дачу и приобрести булку хлеба домой

Парапампам

Можно начинать тянуть букву ааа)) в словах)) применять фразу "понаехали тут")))

Наталья ****

конечно. пора начинать соответствовать. а то так и будете иногородним 😄

Сладкий Обман

Если есть возможно купи! А в кредит не стоит! И считай что ты влез в долги !!

Огнелюбивый Панд

Фуууууу, нищеброд, без Айфона два года ходит, посмотрите все на него! 😄

Елена Фамилия

не поняла вашего юмора. я в Москве 12 лет живу, без айфона кстати тоже

рк
роман капориков

Первым делом запомни, что ты живешь не в Москве, а в Маскве))))))))))))))

Фрик Адель К.

Мааскве

рк
роман капориков

Дадада)

Надежда Гаммершмидт

Я не живу в Москве... но считаю, что делать должны решать вы сами....