Елена Ивакина

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Али Баба

что нибудь покрепче... ну обнимание)))

Раф Ангел

ничего. я против телячьих нежностей

Раф Ангел

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись, задай вопрос мне!))

Повлухина Яна

я не знаю не целовалась)

Повлухина Яна

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись, задай вопрос мне!))

Елена Ивакина

и то и то

Zh
Zhadyra!

все равно оба хороши)

Zh
Zhadyra!

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись, задай вопрос мне!))

Futaki Cute Devil

Спрашивали уже....

Futaki Cute Devil

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись, задай вопрос мне!))

Андрей Сергеев

все вместе

Андрей Сергеев

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись, задай вопрос мне!))