Хранитель Семени:-)

Присутствуют ли здесь лэди, которые никогда не говорили своему мужу: "Ты мне бл€ть всю жизнь испортил"?:-)

Ответы
Мария Крымская

Так точно!) я мужа только хвалю, он у меня замечательный - голова на месте и руки откуда надо растут, работящий, заботливый. А те, кто так своим мужьям говорит, сами виноваты, их силком в загс не тащили, если что-то не нравилось - надо было либо проговорить проблему, либо искать другого. В любом случае, если изъяны открылись уже в супружеской жизни, опять же можно о них поговорить напрямую, а не намекать и обижаться, ну или развестись. Пока я работала в суде, практика показала, что большинство супружеских пар разводятся из-за отсутствия диалога, компромиссов и нежелания принимать человека со всеми достоинствами и недостатками.

Вадим

Скажите другое - есть ли здесь ,,леди,, ,которые на свою истерику,дескать,я тебе отдала лучшие годы своей жизни, могут достойно принять ответ,да,но я тебе тоже отдал лучшие годы СВОЕЙ жизни,если бы мужчины сочли такой ответ ДОСТОЙНЫМ ДЛЯ СЕБЯ? Как говорится-НИКОГДА НЕ БЕЙТЕ ДЕНЩИНУ ПО ЩЕКАМ, КАКОЙ БЫ ПЛОХОЙ ОНА НИ БЫЛА,ЭТО НЕДОСТОЙНО МУЖЧИНЫ ,КАКИМ БЫ ХОРОШИМ ОН НИ БЫЛ!.,Это- ещё одна причина,почему мужчины живут меньше...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

В прошлом веке много хороших женщин. Нынешние... Трудно найти дамочку в ладу с собой, которая не ждет, чтобы мужчина ее обеспечивал, обслуживал, развлекал и делал счастливой. Сколько бы не было пафоса-но живут они все в том далеком пещерном времени, когда без мужчины -никак.

Аг
Аглая

Я например! - У меня нет мужа 😂😂😂 Будет - обязательно скажу! Скажу, что вы посоветовали! Яж лЭди! И вообще че вы всех какими ледЯми обзываете 😂😂😂

Хранитель Семени:-)

Лэди, что бы обобщить одним словом все возрастные категории, девушек, женщин, бабушек)))

Татев

Блин, вот у меня и в мыслях такого не было. Хотя я такое слышала от других людей, правда, не в свой адрес

Хранитель Семени:-)

Естественно не в твой, ты ж человек цветок)))

Татев

Ну, такой я там цветок))) разве что цветок елки колючей)))

Таирия Таирия

Я никогда не говорила. Чую, начинает портить жизнь, тут же до свидания и другого мужа заводила))

Хранитель Семени:-)

И сколько раз случилось?))

Таирия Таирия

Три официально и два раза просто так.

Хранитель Семени:-)

Просто так, звучит прикольно))

Колосова Наталья

Я не говорила. Сама выбирала, никто не заставлял. Что было, не жалею, но и не повторила бы))))

Ва
Варвара

Именно в таком варианте, не все говорят. Но можно сказать иначе, и суть будет та же.

Леди Кена

Никогда я такого не говорила своему мужу..а вот он мне постоянно так говорит

Анжелика НН ***

Я ни разу такого мужу не говорила. Мне такое и в голову не приходило

Хранитель Семени:-)

Ну хорошо, а если исключить бл€ть?))

Хранитель Семени:-)

Ну как, что бы Российские медведи не вылавливали общемировую рыбу из Черного моря)

Анжелика НН ***

Это как-то относится к мужу?

Людмила

Ой, мы в семье матом не ругаемся..Мы можем только матом подумать..😄

Вячеслав Серкин

Мне жена посмела сказать после секса за что мне это наказание.

Миннигель

Ооо, не зря я в спрашку пришла, теперь знаю что сказать😂

Миннигель

А

Хранитель Семени:-)

Так вам и на обычных мотаках можно, у меня желание сменить свой дорожник на туристический эндуро и в Магадан или на Чукотку рвануть)

Миннигель

Не я не удержу, мне сын в Тае покупал тяжелый скутер , я чуть не влетела под большегруз, как вырулила самому богу только известно, там дорога загружена, а дома мне хватает, к внукам съездить

Хранитель Семени:-)

Дальняки манят, палатки, костры, винишко перед сном))

Миннигель

Ну может быть... вы наверное молодой поэтому, в начале супружеской жизни с мужем прокатились 100 туда и 100 обратно, тяжелое испытание

Milky Way

никогда своему такого не говорила)
сама ж его выбрала))

Самсунг Самсунггг

Присутствуют. Никогда не матерюсь и никого не упрекаю.

Наталья Юсупова

Я никогда не говорила.Но я не леди.Обычная женщина.

Оксана Алферова

Я. Ни одному из мужей, таких глупостей не говорила)

Юрий Фастовский

А трое те живые?

Оксана Алферова

Тю, а шо им сделается? Живы. Наверное. Не интересовалась

Юрий Фастовский

Ну, мож ты их вальнула аккуратно)))

Оксана Алферова

Максимально аккуратно. Расчленила, расфасовала по пакетикам и раскидала по белу свету. А че? Мы рождены, чтоб сказку сделать былью)

Юрий Фастовский

Или пылью))

Елена Дробчак

я..но сколько раз муж мне говорил..даже не считала..

Надежда Из Сибири.

Никогда ни муж, ни я такого не говорили друг другу

Евгений Бриг - Снежин

ЧЕТЫРЕ ИСТИНЫ (Ольга Фокина, Усть-Илимск)
Любовь, надежда, вера, доброта -
Четыре слова, что свершают чудеса,
Четыре истины, что делают сильней
И к Храму Божьему откроют путь скорей.

Натка М_Мак

Я никогда не говорила своему мужу такое и не скажу

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не смогу сказать. Мы слишком поздно встретились)