Виктория Скорбота

Мужчины, нужна помощь. Как удивить партнера и сделать ему приятно 🙂 Готовлю много разнообразных сюрпризов мужу на годовщину. Буду благодарна любым ответам как на тему интима так и на тему просто праздника

Ответы · страница 2
Ali Madatov

постарайтесь не потратить на годовщину его годовую зарплату на свою косметику и он будет счастлив

Виктория Скорбота

да ну, зачем мне это? этож 15 лет брака, мы будем вдвоем на отдыхе, мне туда даже лень все это будет тащить 🙂

Ali Madatov

тогда ваш муж уже счастлив. возможно.

Виктория Скорбота

я тоже искренне надеюсь, что это так 🙂

Ali Madatov

Поздравляю и всего наилучшего в жизни.

Леонид Добкач

Девайс какой-нибудь ему подарите, если интересуется. Планшетник там или ещё что-нибудь в этом роде.

Всезнайка

Мужу хватит и навороченной бритвы с добрым гелем нивея мен. Муж будет помнить до гробовой доски.

Виктория Скорбота

Фи что это за подарок такой. Я бы вот реально обиделать если бы мне на 15 лет свадьбы банально духи подарили. Тем более что его подарок это путевка на двоих. Потому хочется сделать что то такое что бы ах!

Всезнайка

Однако вы фантазерка . Но мы-то любим жену не за дорогие подарки. А с точки зрения женщины - это другое дело. Опять же миллионер - это одно. А обыватель - это другое. 🙂

Виктория Скорбота

так дело не в дороговизне, а в том что бы сделать действительно приятно. Нет не миллионер. Но он очень старается, и мне хочется быть для него самой лучшей

Всезнайка

Вот вы и ошибаетесь! Он старается для вас, а думаете он хочет получить дорогой подарок. Он любит ,потому, что он любит.

Виктория Скорбота

дак дело ж не в дороговизне. Я не говорю о дорогом подарке. а о током, который бы ему запомнился

Всезнайка

Спасибо за полемику. Отвечу за вашего мужа. Любой подарок, подаренный с любовью, будет для него бесценен.

Еленочка Зайцева

Сделать его самые любимые блюда и украсить себя как самую любимую женщину - всё только для него!

Аскар Буркитбаев

Это смотря что любите. Можно на перу дней снять отель, чтобы быть вдвоем и никуда не торопиться.

Виктория Скорбота

мы уезжаем на отдых на 7 дней вдвоем. Муж путевку организовал. Теперь хочется зделать для него приятное в этой поездке 🙂

Аскар Буркитбаев

Ха!!! Вам еще мало!!! Там так отпразднуете- будет незабываемо!

Edward

нанять стриптизершу))))) (шутка) украдите у него машину и отдайте ее в переделку - "тюнинг"

Виктория Скорбота

ну про стриптизершу, может и вариант. 🙂 А машину в тюнинг, возможно, возьму на заметку на будущее, сейчас уже нет на это времени 🙂

Лариса Формальнова

Кто то уже спрашивал, что подарить мужу, так от мужчин было предложение-стрептизершу))

Лариса Формальнова

Чего они на юбилее мерить то будут?)

Лариса Формальнова

Что ой. не пугай меня. я сама боюсь

Лариса Формальнова

Нет, хороший, просто ты сказал ой и мне стало как то ой))

Виктория Скорбота

Ой 🙂 Стриптезершу я конечно не подарила, но вот оторавлись мы по полной

Лариса Формальнова

привет! Молодцы!!! Поздравляю! и от Палыча тоже

Вячеслав Мосьянов

ламборжини дьябло красного цвета, или радиоуправляемый вертолётик, мне бы вкатило..

Виктория Скорбота

ну ламборджини к сожалению не могу. а самолетик на годовщину свадьбы не в тему а подарю на день рождение. Спасибо за совет.

Almaz Sulaimanov

Красоту женщины только муж должен видет болше никто так что станцуйте танец живота

Виктория Скорбота

да, уже была эта идея. Я тоже возьму это на заметку, тем более даже училась одно врмя, спасибо

Татьяна Данилка

Съездить на пикник!возможно вдвоем!или самых его любимых друзей взять!на рыбалку!

Виктория Скорбота

Едим уже отдыхать вдвоем. На 7 дней. Вот и хочется для него что то сделать особенное.

Татьяна Данилка

Вот на отдыхе и сделаете!место подскажет!

Vladimir Kulba

сделать что-то неординарное, допустим подарить билет в сауну общего пользования

Виктория Скорбота

не могу едим отдыхать вдвоем. Но неординарное, придумаю 🙂

Vladimir Kulba

в таком случае, купить два билета

Ю!
Юля !

Лучший подарок-эт с три пт из либо в своем исполнении либо проыи в этом деле)))))))

Виктория Скорбота

да думаю арабов то ничем не удивишь что им секс на природе наших туристов:) Мы в хургаду летим:)

А сначала я подумал.......вроде культурная и образованная женщина 😞

Виктория Скорбота

а я культурная и образованная 🙂 А еще я мужа люблю потому что же тут зазорного, что я хочу сделать ему хорошо?

Ваш предыдущий комментарий зазвездили

Виктория Скорбота

да видела 🙂 я говорила что арабы наверно к всему привыкли и мы их на природе не удивим 🙂 Едим отдыхать 🙂

Св
Светлана

я не мужчина, но могу ответить, что интимная прическа здорово удивит и порадует

Виктория Скорбота

Оно да, но вот засада БЫЛО уже 🙂

Виктория Скорбота

да не что вы! Спасибо за совет 🙂

Yuri V. Brovkin

Стих на тему "как мне невыносимо время, которое прожито без тебя" пойдёт? 😉

Виктория Скорбота

примерно вот такой:)?: Я как загнанный зверь в сотнях лет от тебя,В миллионах затерянных звезд.Свет от них не согреет меня никогда,Только душу мою заберет.И чужие миры, да и те, что известны,Мне совсем не нужны без тебя.Ты мой сон, моя жизнь, моя бездна,Ты со мною до края всегда.Над большими степями прозрачнымиРаспахну для тебя свои руки.Отыщу тебя снова по запахуРаспознаю дыхания звуки.Ты молитва моя и стенание,Ты на век прорастаешь во мнеЯ огонь, я твое заклинание,Я навечно... и дальше в тебе.

Yuri V. Brovkin

Да, "примерно такой". А он в ответ пишет или писал?

Виктория Скорбота

он мой самый главный читатель. И вкаждом комментарии к моим работам признание в люби. Мне этого более чем достаточно 🙂

Елена Матвиенко

неужели нет своих идей...или по принципу - послушай других, но сделай по-своему...

Евгений Вакуленко

Сделайте ему то,что раньше никогда не делали...и не только в области интима

Виктория Скорбота

Ох как же тяжело просить совета. Ну вот как я могу понять что это??? Ну плохо у меня с фантазией. Знала бы я что такое я там не делала сама бы сделала:)

Евгений Вакуленко

Откройте Камасутру на любой странице....и будь---- что будет!

Виктория Скорбота

про камасутру уже второй раз сегодня. Чеж такое то лано полезла ка я посмотрю

Евгений Вакуленко

Не хотите её...откройте ПОВАРЕННУЮ КНИГУ\только старую\

Виктория Скорбота

неееее лучше камасутру. Както оно привычнее, а то поваренная книга на меня трах навевает

Вя
Вячеславовна

обставить праздник так чтобы он думал что все сделано для него и ради него

Светлана Семенова

подарите ему кучу воздушных шариков а потом будете весь вечер их лопать

Игорь Либерт

Лишь бы сердце у него такую радость выдержало, главное не переборщить 😄

Виктория Скорбота

Ну вот опять издевки 🙂 А я ведь серьезно 🙂 Выдержит

Игорь Либерт

Ну ладно ! Попробую серьёзно))) готовить не умею, а поповоду интима, мне приехать и советом помочь?)))

Виктория Скорбота

Зачем же для совета приезжать. Ну что все такие странные . Я просто хотела знать о чем мечтают мужчины. Что бы они хотели получить в подарок от своей женщины в годовщину со дня свадьбы. Ну что же в этом такого предосудительного. Задают кучу тупых вопросов и все счастливы. А я по делу между прочим

Игорь Либерт

Да я пошутил))) не думал, что вы на столько серьёзно)))

Виктория Скорбота

да не все дело в том, что хотелось просто нормальных ответов, но людям проще постебаться чем сказать что было бы имприятно. И еще меня удивляет, что реально мало кто может поверить, что такой вопрос может озаботить женщину. Я люблю своего мужа и очень хочу ему угодить. Что же тут предосудительного?

Виктория Скорбота

я понимаю и не обижаюсь 🙂

Анна Колпакчи

как я могу советовать не зная предпочтений вашего мужчины думайте сами

Виктория Скорбота

А я и не спрашивала об этом, я спрашивала о чем мечтают мужчины, что бы выбрать из варианов 🙂

Анна Колпакчи

не могу придумать хотя бы один вариант извините уж

Catt Catt

Вам стоит поспрашивать его друзей. Они точно могут знать такие нюансы.

Виктория Скорбота

хм, дельный кстати совет. Есть у меня такой друг на примете. Спасибо:)

Catt Catt

Не за что. Из личного опыта:-)