Александр Джонсон

сколько раз вы бывали в таком положении у каво или чево либо?
я вам скажу..чего же боле...
не сыщешь больше горшей доли
...не бох ваш я и, не герой...
а,просто в опе геморрой ))

Ответы
Андрей R@

У кого что болит тот о том и говорит. Понимаю вас и сочувствую, но не так всё страшно это лечится.

Андрей R@

Пока вы речь ведёте о здоровье физическом, вот его вам и пожелаем.

Александр Джонсон

)))) харашО но у мен только эзофагия)) прошла с неделю назад)) но вашими молитвами..и медом обязательно) Спасибо)

Андрей R@

Следите за слизистой пищевода, эзофагит это так неприятно.

Александр Джонсон

))) это очень неприятно) на кашке жидкой) 3 месяца)) спасибо) я внемлю)

Андрей R@

👌

Алексей Журавлёв

Это чего гомосексуалист присунул своей жертве, чего пишешь то?

Алексей Журавлёв

Да! Вот и пойми живописцев я думал они вьюны

Алексей Журавлёв

А это завихрения прямой...

Алексей Журавлёв

Хорошо только кишки в человеческом организме 110 метров

Александр Джонсон

ээээ)))) много...но это нормально

Алексей Журавлёв

Да есть такое, правда не при хорошей жизни!