Фрау Марта

После Чехии год не могла пить дома пиво. Было ли с вами такое? С каким напитком и после какой страны?)

Ответы
Armen Avanesov

Вы еще бельгийское не пробовали,😅 нет, я спокойно пью все,что пил раньше,благо здесь все хорошее

Борис Толстошеин

да...в России сейчас пиво не варят а гонят....имеем то что имеем....но в Чехию не собираюсь... сравнивать...

Clan

Не поверишь: виски до сей поры пить не могу, после визитов в Карпаты. А лет уже прошло пять как мин.)

Aljona Nareiko

Было, тоже после Чехии. Пиво вообще Непала и не пью,,, но в Чехии, ммм!!! Пью пиво! 😁

Златка Золотая

После своего сыра и хлеба нет желания есть магазинные хлеб и сыр

Юрий Васильев

я был в Ленинграде в 1985 году объелся мороженным, год есть не мог

Андрей Акбаров

Работал с канадцами пил ихнию колу год, нашу теперь не пью

Тамара

прекрасно все пью и после Чехии и после Германии

Сила Ветра

😁 нет. Я так выпендриваться не в состоянии

Владислав

Пиво да, у нас только пивной продукт

Дядzя Валя

китайский самогон - шаолянь Щуи

Владимир Коваль

Нет времени по странам ездить

Ал
Алексей

блин. срочно в чехию надо.

Фрау Марта

Подумайте дважды) У нас даже ИХ баночное не такое вкусное, как на месте)

Ал
Алексей

я это в германии почувствовал

Фрау Марта

Тогда вперёд в Чехию, там так круто!!!!!) 😍

Ал
Алексей

нееее из дома ни на шаг. корону боюсь😱

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спокойно пью всё родное

La Testa

Иногда позволить люблю

Славный

Ну вернись, туда

Фрау Марта

Непременно) и не один раз

Славный

Знаю, она моя

Некто Некоторые Знают

хочу пива...

Ар
Артём

🌽