Елена

Самая главная причина развода?

Ответы
Bлaduмиp

ох мне эта тема тоже очень интересна , наверное неспособность и нежелание понять друг друга и поддержать в трубную или просто минуту

Самая Счастливая)

Скорее нежелание продлевать страсть в отношениях и прав Володя-непонимание между людьми.Нельзя всё держать в себе-нужно обсуждать все проблемы,ну или почти все.

Bлaduмиp

видел в жизни не раз

Самая Счастливая)

Печально всё это...Но детей ещё сильнее жаль.

Bлaduмиp

очень жаль детей

Усук Борис

Хорошее дело не назовут, когда в загсе говорят брачующиеся, всё бракоразводный процесс запущен сиди и жди............

Ник Ци (Student)

Несовместимость характеров (официальная версия) 😀😀

Вя
Вячеслав

Дэбилы!надо тщательней выбирать вторую половинку.

..
...

А ты знаешь, как её правильно выбирать?

Вя
Вячеслав

Знаю!и брат в разводе и сестра и десятки знакомых все уши прожужали.сам жил два раза по четыре года гражданским браком.

..
...

Вообще выводы сделаны! Кастинг назначил на тщательный отбор?

..
...

Отстану!/

..
...

С этого и надо было начинать

Вя
Вячеслав

Я тебя съем,что бы никому не досталась😘

Ро
Рост

Нет главной, есть множество разных причин.

Ѻлегъ

их тысяча и одна ...и все главные, барышня

Елена

Совсем как в сказке тысяча и одна ночь.

Петр Чечубалин

женщины всё время в поиске и находят)))

Лига Теней

главная у всех своя новобще то измены

Елена

Правильно, но измены тоже не случаются на пустом месте. От добра добра не ищут.

Виктор Правдин

Не правильный выбор супруга-супруги.

Елена

Да как тут выбрать правильно? Единственственный путь пуд соли съесть.

Виктор Правдин

Ваше мнение крайне невежественно. Но оно имеет право быть.

Виктор Правдин

Что бы узнать, что человек не ваш, не обязательно съедать пуд соли. Достаточно неного понаблюдать и поразмышлять.

Елена

Когда эмоции через край уже не до размышлений

Виктор Правдин

Я об этом и говорю.

Альбек Лукпанов

Понятия не имею)))Не разводился.

Ромашка

Разница в мировосприятии

Ольга Стеничева

Поменявшее мировозрение

Одинокая Сволочь

не умение жить в семье...

Одинокая Сволочь

у нас нынче вырастают сплошные эгоисты, пропаганда делает своё чёрное дело...

Ru
Ruslan

Не сошлись финансами )